Эпатажная звезда рунета Игорь Растеряев даст концерт в столице

Растеряев перекочует с Инета в "Арену". Фото с сайта артиста

Растеряев перекочует с Инета в "Арену". Фото с сайта артиста

Досуг и еда
14 августа 2011 15:23
Автор: Анна Крамаренко

Больше двух с половиной миллионов просмотров собрал интернет-хит Игоря Растеряева "Комбайнеры", более 10 миллионов просмотров было зафиксировано на Youtube всего за четыре месяца публикации его творчества.

За последнее время артист дал десятки интервью, стал информационным поводом передач для центрального телевидения, ведущих средств массовой информации. Необычайно высокий социальный резонанс, который произвели песни Игоря Растеряева, были отмечены ключевыми политическими персонами нашей страны, однако Растеряев никогда не имел задачи поддерживать какие-либо политические течения России, основа его творчества – личные впечатления, жизненный опыт и семейные истории.

Феномен появления и высочайшей востребованности такого артиста в наше время показывает, что искренняя и честная идея в состоянии получить высокую популярность, напомнив об отношении людей к простым, но вечным ценностям, никогда не перестающими быть важными.

    
   
    

АФИША

Дата: 18 сентября, 17:00.

Место: клуб "Арена".

Цена: 120 гривен.

А для любителей отечественно или турецкого рока напомним, что 17 сентября в Киеве состоится совместный концерт ведущих рок-групп этих стран – для вас сыграют "Друга Ріка" и Mor ve otesi.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях