Какие фильмы стартуют в прокате на этой неделе?

"Аполлон 18" – смесь фантастики, триллера и ужасов. И это все в космосе! Кадр из фильма

"Аполлон 18" – смесь фантастики, триллера и ужасов. И это все в космосе! Кадр из фильма

Досуг и еда
31 августа 2011 13:15
Автор: Светлана Навроцкая

"Челюсти" 3D

Жанр: ужасы

Режиссеры: Рассел Малкэй Кимбл Рендалл.

В ролях: Шарни Винсон, Ксавьер Сэмюэл.

Страна: США

Год: 2011

О чем фильм:

Маньяк терроризирует посетителей подземного супермаркета в маленьком курортном городке. В это время огромная цунами накрывает город, и вода начинает затапливать магазин. Как уцелеть в этом аду? Тем более, что море принесло с собой еще более серьезную угрозу… Чтобы выжить, вчерашним беззаботным отдыхающим приходится бороться не только с сумасшедшим бандитом и не только с поднимающейся водой, но и со стаей тигровых акул!

    
  
Видео:www.iamrogue.com
 
    

Где посмотреть: кинотеатры "Киевская Русь", "Флоренция".


"Крутой поворот"

Жанр: комедия

Страна: Франция

Год: 2011

О чем фильм:

Жану – 35, а он до сих пор живет с мамой в маленьком городке на Корсике и работает шеф-поваром в семейном ресторане. К несчастью Жана, его будущее предопределено: он унаследует ресторан и будет работать в нем до скончания века… Однако  в один прекрасный день наш герой становится свидетелем, как одна молодая и очень упрямая женщина по имени Нора, рассекая волны на своей гоночной яхте, вдруг оказывается за бортом. Она плывет к берегу, а Жан за этим наблюдает... Вот оно, долгожданное приключение! Так начинается головокружительная поездка на автомобиле с непредсказуемой и очень привлекательной женщиной в неизвестном направлении!

    
   
    

Где посмотреть: кинотеатры "Флоренция".


"Джейн Эйр" 

Жанр:  драма, мелодрама

В ролях: Джейми Белл, Салли Хоукинс, Джуди Денч, Майкл Фассбендер  Страна: Великобритания

Год: 2011

Викторианская Англия. После восьми лет, проведенных в пансионе для бедных девочек, сирота Джейн Эйр получает место гувернантки в Торнфилде – вотчине Эдварда Ферфакса Рочестера. Хозяин поместья редко наведывается в родные края, а в его отсутствие Джейн должна присматривать за восьмилетней Адель Варенс – воспитанницей аристократа. И вот однажды Рочестер возвращается. Так начинается одна из самых известных романтических историй в европейской литературе и мировом кино… Новая киноверсия знаменитого романа Шарлоты Бронте поставлена молодым американским режиссером Кэри Фукунагой и впервые соединяет в себе все компоненты оригинального произведения: любовную линию, таинственность, густо замешанную на древних кельтских верованиях, и… парализующий ужас.

    
  
Видео:focusfeatures.com
 
    

Где посмотреть: кинотеатры "Киевская Русь", "Киев".


"Аполлон 18"

Жанр: триллер, ужасы, фантастика

Режиссер:  Гонсало Лопес-Гальего

Продюсер:  Тимур Бекмамбетов

Страна: США, Россия.

Год: 2011

О чем фильм:

По официальным данным "Аполлон 17" был последней лунной экспедицией с участием людей. Не казалось ли странным, что люди высадившись на Луне, побродив по ее поверхности и благополучно вернувшись обратно, забыли о ней на такой долгий период?

Почему уже 35 лет никто не летал на Луну? Ходили слухи, что была еще одна миссия, и с ней что-то случилось, но вся информация об этом была засекречена. Не было никаких доказательств, пока не появились эти сенсационные материалы, что миссия на самом деле не только состоялась, но и привела к  обнаружению доказательств существования инопланетной жизни. Об этом последнем полете "Аполлона 18" и снят одноименный фильм.

    
   
    

Где посмотреть: следите за афишей.


"Затаившиеся" 3D

Жанр: триллер, ужасы

Режиссер: Антуан Томас

В главных ролях: Шон Клемент Симонетта Солдер

Страна: Канада, Италия

Год: 2011

О чем фильм:

Компания молодых людей отправляется на выходные в опустевший монастырь, где некогда располагался загадочный медицинский центр для людей с тяжелыми зависимостями.  Вскоре выясняется, что над пациентами тайно проводились бесчеловечные эксперименты, в результате которых изгнанные из людей пороки никуда не исчезли, а затаились в стенах древнего здания и ждут своего часа. Они переполнены жаждой мести и уже никого не собираются отпускать…

    
   
    

Где посмотреть: кинотеатры "Магнат", "Флоренция".

Приятного вам просмотра! И напоминаем, что расписание всех сеансов кинотеатров города вы можете посомтреть, если зайдете в нашу киноафишу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях