Все концерты конца сентября: глазеем на Бритни Спирс за 10 тысяч гривен и танцуем танго с мировыми знаменитостями Gotan Project

Kazaky: танцы, песни и мужчины на каблуках - такого вы еще точно не видели. Фото с официального сайта группы

Kazaky: танцы, песни и мужчины на каблуках - такого вы еще точно не видели. Фото с официального сайта группы

Досуг и еда
22 сентября 2011 16:54

 

Kazaky

Вы еще не знакомы с этими ребятами? И не знаете, чем заняться сегодня вечером? Пойдите на концерт Kazaky, должно быть интересно. Эту группу называют поп-сенсацией, которая соединила в себе музыку, хореографию и моду. Спустя год после громкого выстрела дебютного сингла Kazaky решили отправиться в мировое турне с новым музыкально-танцевальным материалом и постановкой шоу с современными визуальными технологиями.

ГДЕ: Crystal Hall

КОГДА: 22 сентября, 22:00.

БИЛЕТЫ: от 300 до 700 гривен.

Ирэна Карпа и QARPA band

Радикальная группа готова представить киевлянам новый, долгожданный, ни на что не похожий альбом "And I Made a Man" уже завтра.

    
  
Видео:qarpa.com
 
    

ГДЕ: Crystal Hall

КОГДА: 23 сентября, 20:00.

БИЛЕТЫ: от 100 до 400 гривен.

Захар Май

Для тех, кто знает музыканта, в представлении он не нуждается. А тем, кто не знает, стоит обязательно познакомиться с творчеством Зака Мая. Парочка интересных фактов: в Штатах музыкант работал программером, в России некоторое время – вокалистом группы DDT.

ГДЕ: Бочка на Петровке

КОГДА: 23 сентября, 21:00.

ВХОД: 50 гривен.

Сати Казанова

Если вы не знаете, кто это – спешим сообщить, что это бывшая участница группы "Фабрика", которая впервые презентует киевлянам свои песни.

Все концерты конца сентября: глазеем на Бритни Спирс за 10 тысяч гривен и танцуем танго с мировыми знаменитостями Gotan Project фото

"Фабрикантка" впервые даст сольник в Киеве Видео:qarpa.com

ГДЕ: Тач (Touch cafe)

КОГДА: 23 сентября, 21:00.

Роджер Ша

Немецкий ди-джей и продюсер Роджер Ша, более известный как DJ Shah представит своим украинским поклонникам контент своего нового альбома "Openminded?". Преследуя цель "расширить музыкальные горизонты слушателей", Роджер подарил миру совершенно новую сторону "транса".

ГДЕ: Stereo Plaza

КОГДА: 24 сентября, 21:00.

БИЛЕТЫ: от 125 до 300 гривен.

Крематорий

Культовая рок-команда готова порадовать всегда благодарную киевскую публику новой программой "Превращение".

Все концерты конца сентября: глазеем на Бритни Спирс за 10 тысяч гривен и танцуем танго с мировыми знаменитостями Gotan Project фото 1

Крем украл название своего нового творения у Кафки Видео:qarpa.com

ГДЕ: Докер паб (Docker pub)

КОГДА: 25 сентября, 22:00.

БИЛЕТЫ: от 250 до 400 гривен.

Глеб Самойлоff & The Matrixx (ех-Агата Кристи)

Старые рокеры готовы презентовать новый альбом "Треш".

ГДЕ: Бочка на Хмельницкого

КОГДА: 26 сентября, 20:00.

БИЛЕТЫ: от 220 до 350 гривен.

Бритни Спирс

Грандиознейшее шоу сентября – сольник одной из самых популярных и самых богатых поп-див в мире. Билеты на него начали продавать в первый день лета и стоят они не дешево. Но киевляне надеются, что игра стоит свеч, ведь певица обещает презентовать не только свой новый альбом Femme Fatale, но и исполнить старые хиты.

    
  
Видео:abc.go.com
 
    

ГДЕ: Дворец спорта

КОГДА: 27 сентября, 19:00.

БИЛЕТЫ: от 590 до 9990 гривен.

Brazzaville

Если бы существовала американская босса-нова – это были бы Brazzaville. Глубокие, темные, заразительные, с бразильским ароматом басы с поэтическим и определенно "made-in-the-U.S.A." текстом песен. В музыке Brazzaville чувствуется влияние Южной Америки и Дальнего Востока, Джоржа Бена и The Clash, а их собственный звук сравнивают со звучанием Ли Хэйзелвуда и Дэйвида Силвиана.

ГДЕ: Crystal Hall

КОГДА: 29 сентября, 21:00.

БИЛЕТЫ: от 200 до 350 гривен.

Bad Balancе

Ветераны российского хип-хопа в рамках всеукраинского тура привезут в Киев новый альбом "WORLD WIDE" и все лучшее из девяти альбомов.

ГДЕ: Crystal Hall

КОГДА: 29 сентября, 20:00.

БИЛЕТЫ: от 100 до 200 гривен.

Бумбокс

Любите украинскую музыку и не прочь провести вечер в стиле грув- и рок-фанка? Сходите на "Бамбокс". Приятный отдых вам обеспечен.

Все концерты конца сентября: глазеем на Бритни Спирс за 10 тысяч гривен и танцуем танго с мировыми знаменитостями Gotan Project фото 2

Послушать "Бумбокс" можно за 220 гривен Видео:qarpa.com

 

ГДЕ: Crystal Hall

КОГДА: 30 сентября, 21:00.

БИЛЕТЫ: от 220 до 650 гривен.

Gotan Project

Если вы влюблены в танго, то в конце сентября вас ждет приятный сюрприз – встреча с самым известным концертным танго-коллективом планеты. В зажигательные ритмы этого танца музыканты Gotan Project вплетают элементы лаунж-музыки и трип-хопа.

ГДЕ: Национальный дворец искусств Украина.

КОГДА: 30 сентября, 19:00.

БИЛЕТЫ: от 200 до 1900 гривен.

Незабываемых вам концертов и не забывайте делиться своими впечатлениями от увиденного и услышанного в наших комментариях. 


 

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях