Сегодня в Киеве выступит "Сплин" с акустической городской программой

"Сплин" посетит Киев с новой программой "Акустика в городе". Промофото группы.

"Сплин" посетит Киев с новой программой "Акустика в городе". Промофото группы.

Досуг и еда
14 октября 2011 16:22

Выступление одной из лучших российских рок-групп – это всегда праздник души, именины сердца. Тем более, что нынче "Сплин" приезжает с программой "Акустика в городе", а именно акустика, по мнению многих сплиноманов, удается питерцам едва ли не лучше, чем электричество.

Самобытный "Сплин" искренно и глубоко любят: в частности, это первая российская группа, которая набрала более миллиона прослушиваний на глобальном музыкальном проекте Last.fm.

Да и по сегодняшний день "Сплин" является самой популярной из существующих российских групп по показателям на этом влиятельном ресурсе.

"Сплин" называют одной из самых эстетичных и богемных групп, творчество которой, словно бы по некому эстетическому витку, поднимается все выше и выше.

    
  
Видео:www.splean.ru
 
    

АФИША

Дата: 14 октября, 20:00.

Место: ЦКИ НАУ.

Цены на билеты: 200-800 гривен.

Напомним, что 29 октября в столице даст концерт Диана Арбенина. Артистка, которая последние месяцы занималась судейством в шоу "Голос Країни", представит программу, которая будет сильно отличаться от привычных рок-концертов "Ночных снайперов".

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях