Конкурс от "В городе": выиграй билет на концерт "Не дай СПИДу шанс!" с участием звезд украинской сцены и "Камеди клаб"

Выиграй билеты на концерт! Промофото.

Выиграй билеты на концерт! Промофото.

Досуг и еда
16 ноября 2011 16:47

Ко Всемирному Дню борьбы с ВИЧ/СПИДом в Киевском Дворце Спорта состоится концерт "Не дай СПИДу шанс!/Честная игра". Билеты на концерт можно выиграть, приняв участие в конкурсе на нашем портале.

Благотворительный концерт "Не дай СПИДу шанс!/Честная игра" состоится в столице уже в следующий четверг, 24 ноября. На нем звезды украинской эстрады, а также любимые народом комики в очередной раз постараются привлечь внимание общественности к острой проблеме распространений ВИЧ/СПИДа в Украине.

Так, на концерте выступят Наталья Могилевская, Анастасия Приходько, David, Гайтана, С.К.А.Й., дуэт "Domino", Alyosha, Va bank, Василий Бондарчук, Влад Дарвин, Real-O, "ДиО фильмы", Виктор Павлик и артисты из Испании – Fuel Fandango. О толерантном отношении к заболевшим ВИЧ-инфекциями киевлянам также напомнят Ольга Сумская, дядя Жора и "Камеди клаб".

АФИША

ГДЕ: Киевский дворец спорта

КОГДА: 24 ноября, начало в 18:00.

ЦЕНА ВОПРОСА: 50-100 гривен.


Уважаемые читатели, предлагаем вам поучаствовать в нашем конкурсе и выиграть билеты на благотворительный концерт "Не дай спиду шанс!". Для этого вам нужно ответить правильно на такие вопросы:

1. Какими тремя путями передается ВИЧ-инфекция – СПИД?

2. В каком году и в какой стране были выявлены первые заболевшие СПИДом?

3. Чем отличается ВИЧ от СПИДа?

Ответы присылайте на электронную почту news@vgorode.ua с пометкой "Конкурс", а также контактными данными и ответами на вопросы внутри. Билеты на концерт получат первые участники, приславшие правильные ответы.

Внимание! Викторина окончена. Первыми верные варианты прислали Роман Петрук, Анастасия Шеремет и Alex. Поздравляем победителей  и ждем их в нашем офисе для вручения билетов!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях