Кинопремьеры недели: встречаем "О чем еще говорят мужчины", а также новых "Элвина и бурундуков" и "Шерлока Холмса"

Подслушаем мужчин еще раз?;) Кадр из фильма

Подслушаем мужчин еще раз?;) Кадр из фильма

Досуг и еда
27 декабря 2011 18:11

Закостенелый стереотип о том, что русская сказка на экране должна сохранять свой первозданный вид из года в год благополучно разрушается. Российские аниматоры продолжают модернизировать народные сказки, превращая их в подобие голливудских мультфильмов или задорных боевичков и насыщая юмором для самых разных возрастов.

"Иван Царевич и серый волк" 3D

Жанр: комедийная анимация

Режиссер: Владимир Торопчин 

В ролях: Иван Охлобыстин, Артур Смольянинов, Лия Ахеджакова, Кристина Асмус, Виктор Сухоруков. 

Страна: Россия

Год: 2011

О чем фильм:

Увлекательная история от создателей богатырской трилогии, в которой героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации.  Ивану Царевичу предстоит отправиться в увлекательное и опасное путешествие, а помогать ему в пути будет Серый Волк, на долю которого также выпадет немало приключений.

Одним из главных плюсов фильма "Иван Царевич и Серый Волк" является то, что озвучивали мультяшных персонажей настоящие звезды российского кино: Сергей Гармаш, Лия Ахеджакова, Виктор Сухоруков, Михаил Боярский и другие.

    
  
Видео:3bogatirya.ru
 
    

Подробнее о фильме и сеансах смотрите здесь


Этот фильм является одним из ярчайших примеров современной французской анимации.

Экстравагантные персонажи картины помещены в одно из самых колоритных времен – начало прошлого века, когда Париж был центром мира. Каждый из героев, кроме того, что нарисован на высочайшем уровне, еще и обладает какими-то прелестными странностями, которые будут вносить в сюжет необходимый привкус комичности.

"Монстр в Париже" 3D

Жанр: анимация

Режиссер: Бибо Бержерон 

В ролях: Кэтрин О'Хара, Дэнни Хьюстон 

Страна: Франция

Год: 2011

О чем фильм:

Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик Эмиль и неутомимый изобретатель Рауль начинают охоту на чудовище. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре "Райские Птицы" Люсиль, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который на самом деле оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от упертого начальника городской полиции.

    
   
    

Подробнее о фильме и сеансах смотрите здесь


Это продолжение искрометной комедии от "Квартета И"…

…И популярность этого фильма доказывает не только то, что "…говорят мужчины" не меньше женщин, но то, что шутки вокруг проблем среднего возраста практически неисчерпаемы…

"О чем еще говорят мужчины"

Жанр: комедия

Режиссер: Дмитрий Дьяченко 

В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Алексей Кортнев, Алена Бабенко, Екатерина Вилкова, Владимир Меньшов 

Страна: Россия

Год: 2011

О чем фильм:

…говорят мужчины под Новый год и  все о том же, а еще о...

Действие фильма происходит в Москве, 31 декабря, в офисе рекламного агентства, которым руководит Саша Демидов, и в квартире Камиля. Первая часть этого фильма, основанная на спектакле, собрала в прокате около 12 миллионов долларов. Для ее сиквела авторы первой части написали абсолютно новый сценарий. В нем  появится небольшая детективная интрига, которая внесет разнообразие в привычный сюжет, к которому постоянно обращаются комики, когда во время посиделок проскакивают шутки о самых злободневных проблемах среднестатистического человека.

    
  
Видео:www.kvartet-i.ru
 
    

Подробнее о фильме и сеансах смотрите здесь


"Шерлок Холмс: Игра теней"

Жанр: детектив

Режиссер: Гай Ричи 

В ролях: Роберт Дауни-мл, Джуд Лоу, Нуми Рапас, Рейчел МакАдамс, Джаред Харрис, Эдди Марсен

Страна: США

Год: 2011

О чем фильм:

Когда кронпринц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на самоубийство. Однако Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство – лишь маленький кусочек гораздо более грандиозной и зловещей мозаики, созданной профессором Мориарти. Полное опасностей расследование ведет Холмса, Ватсона и их невольную спутницу цыганку Сим по всей Европе, из Англии во Францию, затем в Германию и, наконец, в Швейцарию. Но коварный Мориарти всегда на шаг впереди, он плетет паутину из см ерти и разрушений, являющихся частью его великого плана, успех которого изменит ход истории.

    
   
    

Подробнее о фильме и сеансах смотрите здесь


"Элвин и бурундуки-3"

Жанр: комедийная анимация

Режиссер: Майк Митчелл 

В ролях: Джастин Лонг, Анна Фэрис, Кристина Эпплгейт, Дэвид Кросс, Джейсон Ли 

Страна: США

Год: 2011

О чем фильм:

Приключения троицы непоседливых братьев-бурундуков продолжаются! Элвин, Саймон и Тереодор, а также их подруги бурундушки, просто не могут оставаться в стороне от различного рода неприятностей, сулящих им новые увлекательные приключения. Что на этот раз уготовила судьба нашим героям, и как они выпутаются из очередной передряги – вот в чем вопрос.

    
   
    

Подробнее о фильме и сеансах смотрите здесь

Приятных сеансов и новогоднего настроения! И напомним, что вы всегда сможете узнать обо всех фильмах в столице, пройдя на киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях