Когда появится вода и отопление: КГГА дала торжественное обещание

Фото с сайта www.artleo.com

Фото с сайта www.artleo.com

Коммуналка
30 октября 2014 17:52

Во всех домах, где временно нет горячей воды и отопления из-за аварий на теплосетях, должны подключить к горячему водоснабжению и отоплению через два дня после ликвидации всех существующих аварий. Соответствующее распоряжение дал сегодня замглавы КГГА Петр Пантелеев. 

- Городские власти жестко контролировать график ликвидации аварий на теплосетях и проверять ход работ по каждому адресу. Мы уже проверили их проведение в Оболонском районе, где сейчас около 100 жилых домов остаются без тепла из-за аварий, и в Днепровском районе, где идет восстановление теплосетей на мосту Патона. - сказал он. - Учитывая высокий уровень изношенности коммуникаций, более 70% из которых имеют эксплуатационный возраст более 20 лет, мы должны мобилизовать все имеющиеся ресурсы. 


В Соломенском районе все отремонтировали


По словам заместителя председателя КГГА, со стартом отопительного сезона в городе произошло около 300 аварий, из которых 240 ликвидированы и восстановлена подача тепла в дома. За последние сутки устранено более 30 повреждений. В частности, в Соломенском районе восстановлено электроснабжение, горячее водоснабжение и отопление 2000 домов на улицах Борщаговской, Леваневского, Нежинской и Славянской.

Напомним, вчера КГГА заявила, что все жилые дома подключены к отоплению, а отсутствие тепла может быть связано только с авариями на теплосетях. 

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

"Жовтень" решили восстанавливать: кто заплатит и что осталось от кинозалов после пожара

Драка в ресторане и кишечная палочка в суши: Ольга Фреймут проинспектировала популярные заведения

Украина утвердила газовый протокол с Россией и ЕС

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях