Ад арендатора: появилось видео знаменитой квартиры-свинарника на Нивках

Фото: antif.ru

Фото: antif.ru

Коммуналка
13 ноября 2016 18:18
Автор: Евгений Кизилов

В сеть выложили видео ставшей уже известной квартиры на столичных Нивках. Фото недвижимости уже две недели шокируют киевлян, демонстрируя ее жуткое состояние.


Зрелище не для слабонервных


Сюжет снял телеканал "1+1". Его журналистка Кристина Кришиха навестила дешевое жилище под видом потенциального арендатора и пообщалась с его хозяевами.

То, что она увидела внутри квартиры, просто шокирует – грязь, резкая вонь, горы хлама, мешки с мусором, старые с прогнившими рамами окна и вырванные розетки. Света в помещении нет – потому что включатель бьется током.

И хотя в объявлении цена была указана всего 3 тыс. гривен, во время встречи хозяин озвучил уже 4 тысячи. И великодушно согласился снизить цену на 900 гривен, но при условии, что квартиранты сделают ремонт. Более того, жена хозяина пожелала, чтобы ремонт сделали по ее дизайну и под ее присмотром.


Как пришла известность


Квартира стала знаменитой, когда в конце октября в СМИ опубликовали ее фотографии. В объявлении, которое попало в руки журналистов, было указано,  что квартира укомплектована "частично рабочей” бытовой техникой, но за то есть интернет и телефон.

– В квартиру заведены городской телефон, интернет, есть стиральная машина, частично рабочая, требует замены фильтра, есть холодильник, частично рабочий, требует ремонта основной камеры, а морозилка рабочая, есть телевизор рабочий, – написано в объявлении.

Фото: fakty.ictv.ua

Фото: fakty.ictv.ua

Фото: fakty.ictv.ua

Фото: fakty.ictv.ua

Фото: fakty.ictv.ua

Фото: fakty.ictv.ua

Фото: fakty.ictv.ua

Фото: fakty.ictv.ua

СМОТРИ ЕЩЕ:

Худшее впереди: на столицу движется мощная метель

Берегись с автомобилем: из-за снега с улиц столицы будут эвакуировать машины

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях