Тина Кароль продает дом - подарок покойного мужа

Певица продает дом, построенный вместе с супругом. Фото: ivona.bigmir.net

Певица продает дом, построенный вместе с супругом. Фото: ivona.bigmir.net

Люди города
16 мая 2013 14:02

Недавно Тина Кароль признавалась, что они вот-вот всей семьей переберутся за город — в трехэтажный дом в Зазимье (Броварской район Киевской области). Но после смерти супруга-продюсера (32-летний Евгений Огир умер от рака желудка 28 апреля) певица и думать об этом не хочет.

Как стало известно, она планирует продать этот дом, мол, "слишком много с ним связано личных, а теперь очень болезненных воспоминаний".

Этот дом Евгений подарил ей в ноябре 2008 года, когда родился их сын Вениамин. Тогда же началась перестройка особняка, затянувшаяся на годы, — сперва кризис, потом болезнь Огира... Онкологию у него диагностировали еще полтора года назад, но после операции в 2012 году у пары была надежда, что Евгений пойдет на поправку и они справят новоселье.

Тина Кароль продает дом - подарок покойного мужа фото

По оценкам риелторов, дом стоит около трехсот тысяч долларов. Фото: tsn.ua

Загородная усадьба Кароль располагается больше чем на 30 сотках. Дизайном певица и ее муж занимались сами, отдав предпочтение теплым тонам и мозаике. На первом этаже дома из красного кирпича — кабинеты и гостиная, на втором — детская, а на третьем — спальня. Также есть отдельное здание для охраны и подземный паркинг, а в пристройке к дому поместились кухня, прачечная, тренажерный и танцевальный залы. Певица хотела построить еще бассейн и домик для гостей. Огород знаменитости не засажен, но вокруг дома разбит фруктовый сад.

По оценкам риелторов, трехэтажный дом певицы может стоить 300 тысяч долларов.

По матераиалам "Вести".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях