Начинай карьеру в корпорации: 10 вакансий от известных компаний

Новость - Люди города - Начинай карьеру в корпорации: 10 вакансий от известных компаний

Новость - Люди города - Начинай карьеру в корпорации: 10 вакансий от известных компаний

Люди города
20 июня 2014 15:31

Не для каждого соискателя первым и главным показателем в поиске работы является высокая заработная плата. Многие, готовы начинать с нуля и работать за 2000 гривен но в компаниях, которые в будущем гарантируют карьерный рост и продвижение по карьерной лестнице.

Консультант центра телефонного обслуживания абонентов

С 23 июня по 17 июля компания Kyivstar объявляет о наборе новых сотрудников. Основные требования от соискателя - высшее или неполное высшее образование, а также свободное владение украинским и русским языками. Приветствуется доброжелательность и желание помогать людям, так как это вам придется делать постоянно в телефонном режиме.

В ваши обязанности будет входить обслуживание звонков и консультирование абонентов компании по телефону. Вы должны будете заучить всю информацию об услугах компании, тарифах, условиях абонентского договора и обо всех акциях, проводимых компанией. Также вы должны знать основные функции мобильных аппаратов и уметь помочь и объяснить пользователю, как подключить ту или иную услугу.

Помимо бонусов по типу работы в дружном коллективе, перспективе карьерного роста и гибкого графика, работодатели обещают обеспечить сотрудника служебным номером телефона с выгодными условиями, чтобы не ограничивать себя в общении.

Зарплата: от 2000 до 5000 гривен по результатам собеседования

Продавец-консультант и кассир в магазин ZARA

Компания Inditex Ukrainе, в которую входят модные бренды одежды для молодежи, женщин, мужчин и детей, срочным образом разыскивает продавцов и кассиров в полюбившийся киевлянам магазин ZARA. Будущий продавец должен знать толк в современной моде, быть активным и жизнерадостным.

Взамен работодатели обещают перспективную работу в сфере фешн, карьерный рост, скидки на одежду компании (а это такие магазины как ZARA, Bershka, Pull&Bear, Stradivarius, Massimo Dutti и Oysho) и бесплатную модную форму продавца-консультанта два раза в год.

Зарплата: по результатам собеседования

Повар-сушист

Сеть ресторанов "Сушия" разыскивает повара-сушиста. На должность приглашаются как парни, так и девушки. Здесь не требуется высшего образования - с радостью примут со средним специальным или студента.

Опыт работы также не обязателен, а тем кто не знает с какой стороны и как крутить суши и роллы компания обещает бесплатное обучение в школе сушистов.

Зарплата: по результатам собеседования

Заместитель руководителя направления по кассовой работе

В отделение ПриватБанка на проспекте Победы требуется человек с высшим образованием, проработавший на аналогичной должности не менее 3-5 лет. Так как работать придется с валютой, от соискателя требуется высокий уровень концентрации, устойчивости и распределения внимания, хорошие организаторские способности и лидерские качества.

В обязанности входит: организация качественного кассового обслуживания на отделении, организация пересчета выручки клиентов, операции по загрузке и выгрузке банкоматов и терминалов, инкассация и другие банковские операции. Также на сотрудника ложится  ответственность за работу подчиненных кассиров, соблюдение трудовой дисциплины в коллективе и материальная ответственность.

Зарплата: 6000-10000 гривен

Оператор новостей

Компания "1+1 медиа" ищет человека с обязательным опытом в работе со съемочным оборудованием и опытом работы в новостном производстве от 1 года. Также для того, чтобы постоянно тягать на себе тяжелые видеокамеры и громоздкое оборудование от соискателя требуется физическая выносливость, сообразительность и готовность к командировкам.

Компания обещает белую заработную плату, медицинское страхование, оплачиваемый отпуск и больничный.

Зарплата: по результатам собеседования

Тайный покупатель (для владельцев авто Ситроен и Пежо)

Компания "Маркетинг Лаб" ищет киевлян, которые под видом обычного клиента должны будут оценить качество обслуживания магазинов, банков, страховых компаний и автосалонов. Работа временная, график работы свободный.

Для соискателя важным условием является личный автомобиль Citroen или Peugeot, образование не имеет значения. От вас потребуется сыграть роль обычного покупателя и понаблюдать за тем, как вас обслуживают.  Все свои наблюдения необходимо будет внести в специальную форму, которая отобразит уровень выполнения стандартов работы персонала.

Зарплата: работа оплачивается сдельно, согласно количеству выполненных оценок.

Тренер в фитнес клуб

В сеть фитнес-клубов FitCurves требуется тренер с Высшим физкультурным или хореографическим образованием, а кандидатам в Мастера Спорта отдадут преимущество в конкурсе. Также возможно трудоустройство без опыта работы.

В обязанности входит: проведение групповых женских занятий по фитнесу, консультирование клиентов, постоянное ведение существующих клиентов и привлечение новых клиентов.

Зарплата: от 2800 до 8000 гривен

Администратор ресторана

В загородный ресторан "Княжий двор" требуется администратор с высшим или средне-специальным образованием и опытом работы от 2 лет. Администратор отвечает за контроль подготовки зала к работе, составление графиков работы персонала, обслуживание посетителей, прием заказов на проведение банкетов, организация и прием участия в плановых инвентаризациях; решение внутренних проблем, конфликтных ситуаций с посетителями; знание стандартов обслуживания; организация проведения мероприятий разных типов.

Компания привлекает льготным питанием и гарантирует своевременную выплату зарплаты.

Зарплата: от 2500 гривен

Детектив на проект "Следствие ведут экстрасенсы"

Компания StarLightMedia разыскивает детектива для работы на телеканале СТБ. От соискателя требуется пятилетний опыт работы  в правоохранительных органах или опыт адвокатской практики. Компания завлекает необычной возможностью -проявить себя, как ведущий на телеканале Украины.

Новоиспеченному детективу необходимо будет расследовать запутанные криминальные истории, общаться с правоохранительными органами и властью, составлять свои версии произошедшего и предлагать интересные криминальные истории для съемок.

Зарплата: по результатам собеседования

Биолог в отдел контроля качества

Лаборатория "Cинево Украина" приглашает на работу человека с высшим биологическим образованием, который хорошо разбирается в процессах в клинико-диагностических лабораториях и контроле качества. Преимущество будет отдаваться соискателем со знанием польского языка.

Компания гарантирует официальное трудоустройство, своевременную оплату труда, социальный пакет и командировки заграницу.

Зарплата: 5000 гривен

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях