АТО закончится и я тебя поцелую: киевляне участвуют в благотворительных свиданиях

Новость - Люди города - АТО закончится и я тебя поцелую: киевляне участвуют в благотворительных свиданиях

Новость - Люди города - АТО закончится и я тебя поцелую: киевляне участвуют в благотворительных свиданиях

Люди города
30 июля 2014 16:32

Аукцион свиданий "АТО закончится и я тебя поцелую" - это благотворительная акция, которая проводится для покупки тепловизора для батальона "Азов". Цель организаторов собрать 50 тыс. грн.

Как принять участие

"Лотами" для свиданий могут стать совершеннолетние девушки и парни. Для этого необходимо отправить сообщение на страницу на Facebook, а также добавить свое фото и телефон. С каждого человека - одна фотография.

Для того, чтобы пойти на свидание с человеком, который вам понравился - нужно сделать ставку под его фото. Стартовая цена любого лота - 100грн. Поднимать ставки можно только на число кратное 25, то есть 25, 50, 75, 100 и т.д. грн. Ставки принимаются до 15:00 11 августа.

Организаторы не согласовывают место и время встречи между "лотом" и "покупателем". Также организаторы не несут ответственность за свидание и его последствия. Деньги за преобретенные лоты должны, которые впоследствии пойдут на покупку тепловизора, должны быть переданы администрации любым удобным способом, после чего покупателям передадут координаты "покупок" и "сертификат" на встречу.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях