Прописка не нужна: 10 вакансий в Киеве для переселенцев с востока

Фото с сайта www.hr-portal.ru

Фото с сайта www.hr-portal.ru

Люди города
27 августа 2014 15:45
Автор: Ксения Карпова

Все представленные ниже вакансии Vgorode присылали на почту сами работодатели, желающие помочь переселенцам, либо были найдены на соответствующих ресурсах и группах помощи. В данном случае работодатели не требуют наличия у кандидата киевской прописки. 

Работу можно искать самостоятельно, обратившись киевские центры занятости, а также на специальных интернет-ресурсах: через "Центр занятости свободных людей", социальный проект "Очень нужна работа"Координационный центр помощи вынужденным переселенцам. Вакансии там обновляются довольно часто. 

Водитель со своим авто

Компании по организации мероприятий "Киви" на постоянную работу требуется водитель со своим авто. График работы - ненормированный. 

Работать предстоит в коллективе из пяти девушек, работодатель гарантирует своевременную оплату. Обязанности: поездки на закупки, на мероприятия, по Киеву и в пригород, а также выполнение поручений руководителя.

Водитель должен быть со своим авто и опытом работы, расход топлива - не более 10 литров (городской цикл), причем преимущество отдают машинам на газу. 

Зарплата: 5000 гривен, бензин или газ оплачивается отдельно. 

Контакты:  резюме высылать на kiwikiev@mail.ru; (063) 105 0 106. 

Офис-менеджер 

Маркетинговая компания "МДМ" срочно ищет на работу офис-менеджера с опытом работы от одноо годаи и высшим образованием. В обязанности будет входить прием посетителей, ведение регистрации входящей/исходящей информации, договоров, обработка и координация выполнения запросов сотрудников, обеспечение жизнедеятельности офиса, подготовка договоров по шаблону, заказ билетов, гостиниц, решение организационных вопросов и координация работы вспомогательного персонала.

У кандидата приветствуется финансовое, экономическое или лингвистическое высшее образование, английский язык на уровне Upper Intermediate. Желательно также знать 1С, быть пунктуальным и уметь вести документооборот. Работодатель обещает фициальное трудоустройство по КЗоТу и достойную зарплату, которая будет зависеть от итогов собеседования. Офис расположен в районе Соломенской площади;

Зарплата: по результатам собеседования.

Контакты: резюме высылать на hr@mdmworld.com; страница HR-менеджера в Facebook. 

Грузчик

Компания "Логистик Юнион" предлагает работу грузчиком и комплектовщиком для беженцев из восточных регионов. Работать предстоит на складе в Броварском районе под Киевом, селе Красиловка. Дотставлять на работу будут слежебным транспортом от метро "Черниговская".

График работы - посменный: два дня днем, два дня ночью и 4 дня отдыха, смена - 12 часов. Официальное трудоустройство.

Зарплата: договорная.

Контакты: (097) 187-38-82, (044) 364-53-33. 

Кондитер (жилье предоставляется)

В кондитерский цех требуется мастер-кондитер. Опыт работы обязателен для кандидата. Пол и продолжительность работы в цехе значения не имеют. Цех находится в районе станции метро "Нивки".

График работы зависит от заказов, как правило, с 8:00 до 18:00 или 19:00. С осени планируется также запуск ночной смены. Выходной день может предоставляться в рабочую неделю или целая выходная неделя на рабочий месяц. Жилье предоставляется работодателем. 

Зарплата: от 5000 гривен в зависимости от выработки. 

Контакты: (096) 481-22-24. 

Оператор call-центра

Международная компания компания "Студио Модерна", занимающаяся продажей товаров для дома, здоровья, фитнеса и красоты, приглашает в свою команду позитивных, открытых к развитию молодых людей, на должность оператора call-центра (прямые продажи по телефону). 

Предпочтение отдают кандидатам, которые свободно владеют русским и украинским языками, готовы работать на результат, ищут постоянное место работы, хотят учиться и развиваться в сфере телемаркетинга, умеют проявлять активность и инициативу в работе и находить общий язык с новыми людьми.  

Работодатель обещает достойную зарплата, которая будет зависеть от твоих результатов, гибкий посменный график работы с шестичасовым рабочим днем, официальное трудоустройство, комфортные условия труда. Опыт работы не требуется. 

Зарплата: по результатам собеседования. 

Контакты: (050) 353-12-78, (044) 492-81-00, Юлия Ткаченко, менеджер по подбору персонала.

Помощник швеи

В киевское ателье требуется помощник швеи, закройщик (девушка). Также нужно будет заниматься изготовлением изделий из бисера, обучение предоставляет работодатель. Место работы - правый берег. 

Зарплата: договорная. 

Контакты: (050) 358-43-04, Елена Станиславовна. 

SEO-специалист

В компании BRAIN Computers открыта вакансия SEO-специалист-копирайтер в подразделение, занимающееся интернет-маркетингом. В обязанности входит SEO продвижение сайта - работа над SEO контентом сайта - написание SEO текста в разделы, работа над внутренней структурой сайта, проведение SEO экспериментов.

Требуется знание технической стороны профиля, соответствующие навыки работы не менее двух лет. Работа требует активной позиции, грамотности, энергичности решения задач. Рабочий день - с 9:00 до 18:00. Офис находится на улице Тургеневской. Трудоустройство официальное. 

Зарплата: по результатам собеседования, 8000-10000 гривен минус налоги. 

Контакты: (067) 402-18-30, Ольга. 

Подсобный рабочий

На рыбный перерабатывающий комплекс в селе Гоголев Броварского района Киевской области требуются грузчики, подсобные рабочие и комплектовщики. Работодатель может частично компенсировать плату за жилья в селе Гоголев и рядом.

График работы - по договоренности, сверхурочные часы оплачиваются. Также обеспечивается бесплатное питание и гарантируется официальное оформление. 

Зарплата: от 3000 гривен. 

Контакты: (067) 409-85-70, Анна. 

Маркетолог

Промышленной компании "Corum Group" нужен маркетолог с опытом работы. Возможна частичная компенсация платы за жилье в Киеве для переселенцев. Подробности о вакансии сообщат по телефону. 

Зарплата: по результатам собеседования. 

Контакты: (067) 507-09-30, (066) 500-35-75, (093) 167-37-81.

Тренер по боксу

Спортивный клуб TRIUMF приглашает на работу тренера по боксу. Требуется спортивное образование, опыт работы с детьми. В обязанности будет входить ведение детских и взрослых групп, выезды на соревнования и тренировочные сборы. 

Работать нужно будет в боксерском зале с рингом и боксерскими снарядами. График - посменный. 

Зарплата: по результатам собеседования. 

Контакты: (044) 466-11-30; (095) 111-57-16; (098) 966-54-49. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях