Пожалуйся и получи смартфон: КГГА наградит самых назойливых киевлян

Фото с сайта blogspot.com

Фото с сайта blogspot.com

Люди города
19 сентября 2014 11:56

В КГГА решили поощрить активность киевлян в жалобах и желании изменить город к лучшему через контакт-центр 15-51 и наградить самых инициативных.

Соответствующий конкурс решили продлить до середины ноября этого года. В нем принимают участие обращения киевлян и гостей города, поступившие с 13 ноября 2013 по 13 ноября 2014 года с помощью "горячей линии" 15-51 (с мобильного), номера (044) 205-73-37 (со стационарного телефона), а также официального сайта 1551.gov.ua, электронной почты info@1551.gov.ua и мобильного приложения "КГГА 1551"

Учитывается количество обращений в контакт-центр, а главное - качество этих обращений: насколько они четко изложены, прилагаются ли фото и указана ли локация. Также во внимание принимают качество самих фотографий, круг вопросов жизнедеятельности города, который охватывают обращения, оперативность реагирования заявителем на обратную связь от КГГА. 


Победители получат Nokia Lumia 520


Подведение итогов конкурса состоится в декабре, результаты выложат на сайт и на страницу контакт-центра в Facebook. Победитель получит почетное звание самого активного киевлянина, а также приз - мобильный телефон Nokia 520. Кроме него, такой же телефон получат также те, кто займут второе и третье места в конкурсе. 

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях