Не могут найти 4 месяца: милиция просит помочь в поисках 13-летней девочки

Новость - Люди города - Не могут найти 4 месяца: милиция просит помочь в поисках 13-летней девочки

Новость - Люди города - Не могут найти 4 месяца: милиция просит помочь в поисках 13-летней девочки

Люди города
08 октября 2014 10:26

Шевченковским райуправлением милиции разыскивается 13-летняя Елена Харкомич, которая 2 июня исчезла в районе железнодорожного вокзала, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Киевская милиция не может найти девочку уже несколько месяцев и просит всех неравнодушных помочь с поисками. 

Елена Харкомич. Фото с сайта mvs.gov.ua

Елена Харкомич. Фото с сайта mvs.gov.ua

Утром 2 июня 13-летняя Елена с мамой приехали в Киев на городской привокзальный рынок. Пока женщина рассматривала прилавки, девочка потерялась. К настоящему времени домой не вернулась, ее местонахождение до сих пор остается неизвестным. 

При поиске ребенка отрабатывались места концентрации молодежи и лиц без определенного места жительства, очаги массового скопления людей, больницы, места учебы и отдыха малолетнего, друзья и близкие родственники родителей, проводилась работа с лицами цыганской внешности. К сожалению, местонахождение Елены Харкомич в настоящее время неизвестно. 


Как выглядит девочка


На вид Елене Харкомич 13 лет, она худощавая, рост 150-155 см, глаза карие, волосы темно-русые, в последний раз были заплетены в косичку. Во время исчезновения девочка была одета в белую футболку с изображением бутылки с надписью "Jack Daniel's", розовую олимпийку, джинсовые светлые брюки, коричневые мокасины. Ребенок также отзывается на имя Снежана. 

Тех, у кого есть любая информация, которая может помочь в поисках 13-летней Елены Харкомич, просят немедленно обращаться по телефонам: (044) 486-03-06, (044) 443-63-82, 098-835-88- 16 или 102. Конфиденциальность информации гарантируется.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях