Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе

Новость - Люди города - Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе

Новость - Люди города - Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе

Люди города
23 октября 2014 12:36

Vgorode продолжает помогать киевлянам готовиться к ответственному выбору депутатов в Верховную Раду, которые пройдут 26 октября. Чтобы разобраться в том, кто есть кто, и за кого отдать свой голос, Vgorode составляет списки кандидатов с основной информацией о них по районам.


Как будем голосовать


В целом в результате голосования будут избраны 450 нардепов в Раду, выборы пройдут по смешанной системе. 225 депутатов пройдут в парламент по избирательным спискам партий (по пропорциональной системе: чем больше голосов наберет партия, тем больше мест получит в парламенте), еще 225 депутатов пройдут в парламент по мажоритарным округам. На выборах нужно будет проголосовать и за партию, которую поддерживаете, и за конкретного депутата по вашему мажоритарному округу.

ВЫБИРАЙ, ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ:

в Дарницком районе

в Голосеевском районе

в Оболонском районе

в Подольском районе

в Деснянском районе

- в Днепровском районе

Узнать, к какому избирательному участку относится твой дом, если ты прописан в Соломенском районе, можно онлайн в списках адресов округа  №221 и №222.


Округ №221


Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 21 кандидата в депутаты Верховной Рады по одномандатному округу №221 в Киеве. Он включает часть Соломенского и Печерского районов Киева.

В 2012 году округ выиграл Леонид Емец. Тогда он сделал это под флагами "Батькивщины", в этот раз идет от "Народного фронта". К слову, ни "Батькивщина", ни "Свобода" своих кандидатов здесь не выдвигали. Блок Порошенко выдвинул на округе давнюю соратницу Сергея Тигипко Александру Павленко. Она представляла на президентских выборах 2010 года интересы Тигипко, а в 2012 году - партии Натальи Королевской. Была советником Тигипко по правовым вопросам. Отметим, что Павленко в 2012 году вошла в пятерку известных женщин-юристов Украины по версии издания "Forbes Woman" и в двадцатку лучших ТОП-менеджеров юридических компаний Украины по версии издания "100 лучших ТОП-менеджеров Украины". 

Ярослав Диденко, конкурировавший с Емцем в 2012 году от "Удара", пойдет в этот раз самовыдвиженцем. Ну а Олег Ляшко определил на округ от своей партии маму певицы Алины Гросу Анну Гросу.

Полные предвыборные программы кандидатов округа можно посмотреть онлайн.

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото

Бебик Валерий Михайлович

Родился 24 апреля 1959 года в селе Великие Бубны Роменского района Сумской области, гражданин Украины. В течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заведующий - профессор кафедры общественно-политических наук, глобалистики и социальных коммуникаций, Открытый международный университет развития человека "Украина", ведущий программы "Цивилизация ИНКОГНИТА", телеканал "Тонис", беспартийный; проживает в Киеве, судимость отсутствует.

Выдвинут партией "Народный Рух Украины".

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 1

Бирюк Павел Михайлович

Родился 10 июля 1991 года в селе Велихов Владимирецкого района Ровенской области, гражданин Украины. В течение последних пяти лет проживает на территории Украины, в Киеве, образование высшее, временно не работает, беспартийный, судимость отсутствует.

Самовыдвижение.

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 2

Богаченко Любовь Ивановна

Родилась 13 декабря 1965 года в пгт Любашевка Одесской области, гражданка Украины. В течение последних пяти лет проживает на территории Украины, в Киеве, образование высшее, помощник-консультант народного депутата Украины, член Партии Сергея Тигипко "Сильная Украина", судимость отсутствует.

Выдвинута партией Сергея Тигипко "Сильная Украина".

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 3

Вейдер Дарт Андреевич

Родился 1 ноября 1992 года в городе Киеве, гражданин Украины. В течение последних пяти лет проживает на территории Украины, в Киеве, образование среднее, временно не работает, беспартийный, судимость отсутствует.

Самовыдвижение.

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 4

Гмыря Глеб Сергеевич

Родился 18 февраля 1987 года в городе Алчевск Луганской области, гражданин Украины. В течение последних пяти лет проживает на территории Украины, в Киеве. Образование высшее, первый секретарь, Печерский районный комитет Коммунистической партии Украины в городе Киеве, член Коммунистической партии Украины, судимость отсутствует.

Выдвинут Коммунистической партией Украины.

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 5

Горбуленко Андрей Анатольевич

Родился 10 мая 1976 года в городе Черкассах, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, в Киеве. Образование высшее, временно не работает, беспартийный, судимость отсутствует.

Самовыдвижение.

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 6

Грищенко Оксана Константиновна

Родилась 16 марта 1975 года в городе Киеве, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, в Киеве. Образование высшее, директор ООО "Группа Скарабей", беспартийнaя, судимость отсутствует.

Самовыдвижение.

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 7

Гросу Анна Андреевна

Родилась 2 января 1963 года в селе Белоусовка Сокирянского района Черновицкой области, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, в Киеве.  Образование высшее, директор производственно-коммерческой фирмы "Мигро", член Радикальной Партии Олега Ляшко, судимость отсутствует.

Выдвинута Радикальной Партией Олега Ляшко.

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 8

Гусев Александр Александрович

Родился 25 января 1985 года в городе Воронеж, Российская Федерация, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, в Киеве. Образование высшее, временно не работает, беспартийный, судимость отсутствует.

Самовыдвижение.

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 9

Денисов Вячеслав Евгеньевич

Родился 17 февраля 1979 года в поселке Ленино Ленинского района Автономной Республики Крым, гражданин Украины. В течение последних пяти лет проживает на территории Украины, в Одессе. Образование высшее, юрист адвокатского бюро "Леуса", член Политической партии "Национальное Демократическая партия Украина", судимость отсутствует.

Выдвинут "Национальной Демократической партией Украины".

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 10

Диденко Ярослав Александрович

Родился 30 апреля 1977 года в городе Киеве, гражданин Украины. В течение последних пяти лет проживает в Киеве. Образование высшее, директор ООО "Центр социальных инициатив" КИЕВЛЯНЕ ВМЕСТЕ ", беспартийный, судимость отсутствует.

Самовыдвижение.

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 11

Емец Леонид Александрович

Родился 30 августа 1979 года в городе Киеве, гражданин Украины. В течение последних пяти лет проживает в Киеве. Образование высшее, народный депутат Украины, член Политической партии "Народный Фронт", судимость отсутствует.

Выдвинут партией "Народный Фронт".

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 12

Кущ Алексей Иванович

Родился 1 июня 1979 года в городе Подгорное Воронежской области, Россия. Гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает в Киеве. Образование высшее, доцент кафедры производства, ремонта и материаловедения Национального транспортного университета, беспартийный,  судимость отсутствует.

Выдвинут партией "Оппозиционный блок".

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 13

Лондар Алексей Сергеевич

Родился 4 июня 1988 года в городе Львове, гражданин Украины. В течение последних пяти лет проживает в Киеве. Образование высшее, старший научный сотрудник научно-исследовательского финансового института "Академия финансового управления", беспартийный, судимость отсутствует.

Самовыдвижение.

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 14

Мартынюк Андрей Степанович

Родился 28 сентября 1985 года в городе Коростень Житомирской области, гражданин Украины. В течение последних пяти лет проживает в Киеве. Образование высшее, директор ООО "Фреш Форекс Украина", член Либеральной партии Украины, судимость отсутствует.

Выдвинут Либеральной партией Украины.

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 15

Марценюк Алексей Еразмович

Родился 30 октября 1981 года в городе Черновцы, гражданин Украины. В течение последних пяти лет проживает в Киеве. Образование высшее, менеджер проектов ООО "ИстВан", беспартийный, судимость отсутствует.

Выдвинут партией "Демократический альянс".

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 16

Новиков Леонид Аркадьевич

Родился 30 июня 1963 года в поселке Гостомель Киевской области, гражданин Украины. В течение последних пяти лет проживает в Киеве. Образование высшее, физическое лицо - предприниматель, член Партии ветеранов Афганистана, судимость отсутствует.

Самовыдвижение.

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 17

Павленко Александра Сергеевна

Родилась 11 октября 1982 года в городе Киеве, гражданка Украины. В течение последних пяти лет проживает в Киеве. Образование высшее, партнер ООО "Павленко и Побережнюк Си.Ай.Ес.", беспартийнaя, судимость отсутствует.

Выдвинута партией "Блок Петра Порошенко".

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 18

Павловский Александр Владимирович

Родился 26 апреля 1974 года в городе Фергана, Республика Узбекистан, гражданин Украины. В течение последних пяти лет проживает Киеве. Образование высшее, директор ООО "Сатурн-К", беспартийный, судимость отсутствует

Самовыдвижение.

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 19

Скалицкий Юрий Олегович

Родился 3 июля 1979 года в городе Боярка Киевской области, гражданин Украины. В течение последних пяти лет проживает в Киеве. Образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, судимость отсутствует.

Самовыдвижение.

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 20

Щербань Юрий Юрьевич

Родился 5 декабря 1957 года в городе Киеве, гражданин Украины. В течение последних пяти лет проживает в Киеве. Образование высшее, профессор Национального технического университета, член политической партии "Батькивщина", судимость отсутствует.

Самовыдвижение.


Округ №222


Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 14 кандидатов в депутаты Верховной Рады по одномандатному округу №222 в Киеве. Он включает часть Соломенского района Киева.

На голосование выдвигается народный депутат Дмитрий Андриевский, ранее побеждавший на этом округе. В этот раз он идет от Блока Порошенко. Его конкурента Максима Луцкого на выборах нет, "Батькивщина", "Свобода" и "Народный фронт" никого не выдвинули.

Полные предвыборные программы кандидатов округа можно посмотреть онлайн.

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 21

Андриевский Дмитрий Иосифович

Родился 6 января 1967 года в селе Ольга Ольгинского района Приморского края, гражданин Украины. В течение последних пяти лет проживает в Киеве. оОразование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, судимость отсутствует.

Выдвинут партией "Блок Петра Порошенко".

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 22

Белов Александр Николаевич

Родился 5 апреля 1989 года в городе Днепропетровске, гражданин Украины. В течение последних пяти лет проживает в городе Ирпень Киевской области. Образование высшее, временно не работает, беспартийный, судимость отсутствует.

Выдвинут партией "Оппозиционный блок".

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 23

Богдан Дмитрий Иванович

Родился 19 июня 1988 года в городе Киеве, гражданин Украины. В течение последних пяти лет проживает в Киеве. Образование высшее, временно не работает, беспартийный, судимость отсутствует.

Самовыдвижение.

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 24

Вейдер Дарт Олегович

Родился 18 февраля 1991 года в городе Киеве, гражданин Украины. В течение последних пяти лет проживает в Киеве. Образование высшее, временно не работает, член партии "Интернет партия Украины", судимость отсутствует.

Выдвинут партией "Интернет партия Украины".

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 25

Гилюк Василий Васильевич

Родился 9 апреля 1993 в селе Белоберезка Верховинского района Ивано-Франковской области, гражданин Украины. В течение последних пяти лет проживает в Киеве. Образование среднее, студент Национального медицинского университета имени Богомольца, беспартийный, судимость отсутствует

Самовыдвижение.

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 26

Гороховская Анна Николаевна

Родилась 9 июня 1985 года в городе Бровары Киевской области, гражданка Украины. В течение последних пяти лет проживает в Киеве. Образование высшее, руководитель общественной приемной депутата Киевского городского совета, беспартийнaя, судимость отсутствует.

Самовыдвижение.

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 27

Кулеш Леонид Владимирович

Родился 21 февраля 1990 года в городе Нетишин Хмельницкой области, гражданин Украины. В течение последних пяти лет проживает в Киеве. Образование высшее, директор ООО "Украинский-немецкое предприятие" Еммеров ГЕВИНН ГРУПП ", член Радикальной Партии Олега Ляшко, судимость отсутствует.

Выдвинут "Радикальной Партией Олега Ляшко".

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 28

Липинский Роман Владиславович

Родился 24 июня 1974 года в городе Звенигородка Черкасской области, гражданин Украины. В течение последних пяти лет проживает в городе Звенигородка Черкасской области. Образование высшее, директор ЧП "УКРДИМСЕРВИС", беспартийный, судимость отсутствует.

Самовыдвижение.

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 29

Николенко Игорь Богданович

Родился 4 марта 1979 года в городе Киеве, гражданин Украины. В течение последних пяти лет проживает в Киеве. образование высшее, заместитель директора ЧП "Сириус", член партии "Сириус", судимость отсутствует.

Выдвинут партией "Сириус".

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 30

Павловский Сергей Анатольевич

Родился 16 августа 1989 года в городе Киеве, гражданин Украины. В течение последних пяти лет проживает в Киеве. Образование высшее, преподаватель кафедры анатомии Национального медицинского университета имени Богомольца, беспартийный, судимость отсутствует.

Выдвинут партией Сергея Тигипко "Сильная Украина".

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 31

Пылыпив Богдан Иванович

Родился 22 июня 1951 года в селе Мышковца Гусятинского района Тернопольской области, гражданин Украины. В течение последних пяти лет проживает в Киеве. Образование высшее, пенсионер, член партии "Национальное Демократическая партия Украины", судимость отсутствует.

Выдвинут партией "Национальная Демократическая партия Украины".

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 32

Стельмашов Артем Кириллович

Родился 25 июня 1981 года в городе Киеве, гражданин Украины. В течение последних пяти лет проживает в Киеве. Образование высшее, преподаватель кафедры журналистики Института международных отношений и Национального авиационного университета, беспартийный, судимость отсутствует.

Выдвинут партией "Воля".

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 33

Черников Александр Павлович

Родился 21 сентября 1969 года в городе Киеве, гражданин Украины. В течение последних пяти лет проживает в Киеве. Образование высшее, инженер-кассир ООО "Ай. Те. Финансы", беспартийный, судимость отсутствует.

Самовыдвижение.

Знай кандидата в лицо: выбирай, за кого голосовать в Соломенском районе фото 34

Шатурская Любовь Николаевна

Родилась 15 апреля 1983 года в городе Бровары Киевской области, гражданка Украины. В течение последних пяти лет проживает в Киеве. Образование высшее, председатель адвокатского объединения "ЛК и Партнерс Консалтинг", беспартийнaя, судимость отсутствует

Самовыдвижение.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях