Бесплатные консультации и удобный сайт: Киев идет навстречу бизнесменам-переселенцам

Фото с сайта kerjayuk.com

Фото с сайта kerjayuk.com

Люди города
05 ноября 2014 11:56

Для временных переселенцев, которые хотят перенести свой бизнес из восточных регионов страны и АР Крым в Киев, на сайте КГГА появилась специальная рубрика "Предпринимателям-переселенцам". Здесь предприниматели могут найти подробные инструкции по перерегистрации собственного бизнеса и полезные ссылки. 

Там можно найти информацию и процедуре перерегистрации бизнеса, необходимых для этого документах, адресах, по которым можно получить бесплатную консультацию и подать документы для изменения места регистрации бизнеса. 

В ТЕМУ: Адреса центров занятости по районам Киева, где переселенцам помогают найти работу

- Обычно люди, которые покинули свои дома, надеются, что это ненадолго, что они вот-вот туда вернутся. Но в действительности подавляющее их большинство находится далеко от дома уже несколько месяцев, и в ближайшее время возвращаться будет некуда, - прокомментировал директор Департамента промышленности и развития предпринимательства Максим Кузьменко. - Чтобы хотя бы немного облегчить жизнь предпринимателям, которые хотят переместить свой бизнес в столицу, мы прописали для них на сайте КГГА подробную информацию, все необходимые контакты, адреса и телефоны, одним словом, весь механизм перерегистрации бизнеса от "А" до "Я". 

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

"Майдановцы" и "участники АТО" устроили разборки под Киевом

Завтра изменится режим работы метро

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях