10 актуальных вакансий в Киеве с зарплатой от 5 тысяч гривен

Кадр фильма "Tinker Tailor Soldier Spy"

Кадр фильма "Tinker Tailor Soldier Spy"

Люди города
05 ноября 2014 17:10

Как известно, средняя зарплата в Киеве в сентябре составила чуть больше 5300 гривен. На деле оклад у многих значительно меньше заявленного среднего столичного. Для тех, кто ищет работу, Vgorode подобрал актуальные вакансии из разных областей деятельности с достойной зарплатой, средней по рынку. 


Менеджер по работе с клиентами


Рекрутинговое агентство Dovgan ищет на работу менеджера по работе с клиентами. Кандидат должен иметь высшее образование (экономика, маркетинг), навыки ведения эффективных переговоров, хот рошо поставленную речь, презентабельную внешность. Также нужен опыт комплексной реализации проектов, а опыт работы в рекламном агентстве полного цикла будет огромным плюсом.

В обязанности будет входить построение долгосрочных отношений с клиентом, снятие запросов от действующих клиентов, составление брифов, переведение информации в системный и понятный исполнителям вид, согласование с внутренними подразделениями реальных и оптимальных сроков выполнения проектов, согласование с клиентами адресной программы, планирование, постановка и распределение проектных задач, постоянный контроль  над ходом выполнением проектов, ведение проектной и отчётной документации, предоставление клиентам всей необходимой информации в виде отчетов, устных ответов на запросы. 

Обещают стабильную зарплату, хорошие условия работы, но график при этом может быть ненормированным. 

Зарплата: 8000 гривен + проценты. 

Контакты: (044) 529-98-30. 


Руководитель отдела продаж 


В  IT компанию требуется руководитель отдела продаж. Соискатель должен иметь высшее образование в сфере IT, опыт работы в продажах ПО, опыт переговоров на уровне больших компаний и организаций, опыт активных продаж в сфере IT безопасности, сопровождения долгосрочных проектов, владение английским языком на свободном уровне. 

Необходимо будет работать с существующими клиентам, заниматься поиском новых клиентов, разработкой и реализацией программ повышения  лояльности ключевых клиентов, участвовать в реализации проектов, общаться с поставщиками ПО и оборудования, участвовать в адаптации и мотивации, а также бизнес-процесах компании.

График работы - стандартный, возможны командировки. Обучение и сертификации проводятся за счет компании. Офис находится в районе метро "Шулявская". 

Зарплата: от 8000 гривен. 

Контакты: (044) 572-26-52.


Обивщик мебели


В мебельную фирму SoValle требуется обивщик мебели. В обязанности будет входить заготовка поролона, обивка мягкой мебели, ремонт и перетяжка. Нужен опыт работы в производстве и ремонте мягкой мебели.

Работать предстоит на производстве возле метро "Житомирская", в режиме полной занятости. 

Зарплата: 4000 - 6000 гривен. 

Контакты: (044) 222-53-42. 


Менеджер ресторана


В "Пивную думу" требуется менеджер заведения. Кандидат должен быть нацеленным на результат, позитивным, обучаемым, умеющим планировать, коммуникабельным. Также необходим опыт работы менеджером (администратором) в ресторане - как минимум два года. Приветствуется знание английского.

Предстоит работать по графику 3/3, 5/2, 2/2, могут быть ночные смены. 

Зарплата: 6000 - 7000 гривен. 

Контакты: (044) 575-94-94.


Оператор видеонаблюдения


Компания "Кадрова безпека" ищет оператора видеонаблюдения. В обязанности будет входить ежедневный контроль объектов видеонаблюдения, выявление и фиксация случаев нарушения трудовой дисциплины, правил и стандартов компании, подготовка еженедельного отчета о результатах просмотра, анализ деятельности сотрудников по выборочным критериям руководства, контроль прихода/ухода сотрудников на работу /с работы. При получении отдельных поручений - также мониторинг негативного настроения в коллективе. 

Кандидат должен иметь высшее образование, опыт работы от 3-х лет (желательно на аналогичной должности от 1 года). 

Зарплата: 6000 гривен на время испытательного срока, 8000 гривен - после его успешного прохождения. 

Контакты: (044) 351-16-00. 


Коррекционный педагог


В семью на постоянное место работы требуется коррекционный педагог-дефектолог, коррекционный педагог) для мальчика с гиперактивностью. Кандидат должен иметь высшее образование (желательно по специализации коррекционная педагогика), опыт работы с детьми с особыми потребностями - не менее 5 лет, владеть современными методиками обучения, любить детей, владеть русским и украинским языками. 

В обязанности будет входить организация режима дня, помощь в подготовке уроков, развитие и обучение ребенка девяти лет. График работы - c 13:30 до 19:00. 

Зарплата: 5000 гривен.

Контакты: (067) 506 32 20.


Водитель такси со своим авто


"Авангард такси" ищет на работу водителей со своим или арендным авто любой марки. Транспортная лицензия необязательна для работы, но ее обещают по желанию сотрудников подготовить в сжатые сроки. Соискателем может быть таже девушка. 

Водитель будет круглосуточно подключен к сервису заказов по Киеву в любом районе и недалеком пригороде. Оклеивать авто не будут, шашка также не обязательна. Для работы нужно будет установить специальную программу на телефон. График работы свободный. 

Зарплата: 6 700 - 8 300 гривен. 

Контакты: (063) 206-72-07, с 10:00 до 18:00. 


Дизайнер-архитектор


Компания "Сервисальянс" ищет на работу дизайнера-архитектора. Соискатель должен быть уверенным пользователем ПК - MS Office, AutoCAD, 3DMax, Internet, Adobe Photoshop, CorelDraw, иметь в наличии реальные проекты, креативные проектные решения. Также нужно быть стрессоустойчивым и пунктуальным, уметь эффективно работать. 

В обязанности будет входить комплексный и частичный дизайн интерьеров, экстерьеров, рекламы, декора, мебели. Также нужно будет подбирать ассортимент необходимых расходных материалов, формировать техзадание, снимать размеры, моделировать, заниматься визуализацией, проектировать квартиры, дома, интерьеры. Офис находится на Софиевской Борщаговке. 

Зарплата: 7000 гривен. 

Контакты: резюме присылать сюда


Старший продавец


Компания Tempur ищет на работу старшего продавца матрасов, подушек и одеял. Кандидат должен быть активным, нацеленным на результат, быть готовым к интенсивному тщательному изучения товарного ассортимента в первые 2-3 месяца работы. Также нужно уметь находить контакт с людьми, быть позитивным и уметь учиться. 

Магазин находится в центре Киева. 

Зарплата: 5500 - 7000 гривен. 

Контакты: (044) 383-44-00. 


Курьер со своим авто


Компания "ФЛП Артеменко Т.Т." ищет на работу курьера. Необходимо наличие своего автомобиля, опрятный внешний вид, грамотная речь. Кандидат должен быть пунктуальным, быть готовым ездить в костюме.

В обязанности будет входить развозка демонстрационных образцов полиграфической продукции. Их нужно будет оставить людям под подпись для ознакомления. В течении недели будет сформирован заказ по всем точкам, и тогда потребуется вовремя развести заказы. График работы - с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00. Расходы на топливо будут компенсироваться. 

Зарплата: 5500 - 6000 гривен.

Контакты: (063) 705-38-96, (067) 100-59-48.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях