Передай варежки и открытку: киевлянам и одесситам предлагают сделать подарки солдатам к Новому году

Фото с сайта obozrevatel.ua

Фото с сайта obozrevatel.ua

Люди города
18 декабря 2014 16:39

В Киеве и Одессе объявили о новогоднем сборе подарков для бойцов АТО. Главной целью акции является организация новогодних поздравлений и подарков для тех, кто сейчас защищает нас и нашу страну от агрессора.

- Максимально важно, чтобы каждый боец почувствовал нашу поддержку и тепло в преддверии новогодних праздников. Ведь сколько бы тебе ни было лет и где бы ты ни находился, вера в чудо всегда остается. И эта акция – отличная возможность для каждого из нас передать нашим бойцам частичку чуда и добра, - говорит об акции ее организатор, куратор батальона "Киев-1" Евгений Дейдей. 


Как поучаствовать


Чтобы присоединиться к акции, достаточно купить или сделать своими руками любой презент на Новый год: это может быть все, начиная от сладостей и заканчивая теплой одеждой и обувью. Приветствуются и продукты, но не скоропортящиеся - как нам объяснили организаторы, посылки могут формировать через несколько дней после того, как вы принесете свой гостинец в пункт приема, поэтому мясные или молочные продукты могут попросту "не дожить" до момента передачи их солдатам. 

Приносить подарки можно с сегодняшнего дня до 30 декабря в пункты приема по адресам:

- Одесса, ул. Гимназическая, 3, "Союз предпринимателей".
- Одесса, ул. Успенская, 60, агентство "Развитие".
- Киев, ул. Строителей, 6, здание батальона "Киев-1".

Как сообщили Vgorode в пункте приема подарков, все пункты работают ежедневно с 9:00 до 20:00. Возможен прием гостинцев и во внеурочное время: для этого нужно заранее позвонить и договориться о времени. 

Телефоны для справок: (098) 701-64-64, (063) 701-14-14, (066) 906-97-97. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях