В рамках программы "Человек года 2014" определена "Национальная торговая марка года"

Новость - Люди города - В рамках программы "Человек года 2014" определена "Национальная торговая марка года"

Новость - Люди города - В рамках программы "Человек года 2014" определена "Национальная торговая марка года"

Люди города
02 марта 2015 16:06

ТМ "ФОРЕС"

В рамках программы "Человек года 2014" определена "Национальная торговая марка года" фотоСоучредитель ООО "Форес" - Татьяна Цыбульская.

Самые значительные достижения Вашей компании в 2014 году: Запуск новой линии по производству кошерного майонеза.

Слоган Вашей торговой марки: "Форес - лучший майонез"

Кто или что является талисманом для Вашей компании?: Православный храм Св. Николая, который находится на территории завода.

Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели: Нет ничего невозможного. Ставлю задачу и добиваюсь ее.

Существует ли в сфере Вашей профессиональной деятельности такое понятие, как "Кодекс чести"? Ваш профессиональный и личный "Кодекс чести": Несомненно существует. Быть верной самой себе и верить в свои силы

Каким образом большое количество разных людей заставить думать об успехе одной компании?: Пахать самой у утра до вечера и быть примером в деле для всех

Быть сегодня успешным – это быть всегда в тренде, на острие жизни.

Ваш любимый афоризм?: Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто, кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на Себя!

Чем украинская экономика отличается сейчас от европейской?: Отсутствием системности, стабильности и, как следствие, инвестиционной привлекательности

Благодаря чему ваш бренд получил эту награду?: Благодаря качеству экологически чистой продукции, которая пользуется спросом не только в Украине, но и далеко за её пределами.

Есть ли шанс у вашей торговой марки стать всемирно известной и что для этого нужно?: Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Нужно находиться в постоянном движении и тонусе, держать высокие стандарты производства, расширять рынок сбыта, внедрять новые технологии.

Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что самой большой ошибкой?: Умение достигать поставленных целей. Ошибка в том, что все взвалила на свои плечи.

Если счастье не в деньгах, то в чем? А если все-таки в деньгах, то почему?: Счастье не в деньгах, а в умении ими пользоваться! 

Продолжите фразу "Дайте мне точку опоры и я... сделаю мир таким, каким хочу его видеть"

Какое занятие для Вас - лучший отдых?: Выездка лошади и поход в лес - наедине с природой.


Справка


Компания "Форес" основана в 1995 году и прошла путь от небольшого цеха до современного производства. В 2015 году у предприятия юбилей – 20-летие!

Сегодня ООО "Форес" - это современное предприятие с динамическим развитием. Предприятие работает по собственной запатентованной технологии и уникальной рецептуре майонезов. 

Предприятие производит продукцию премиум класса: под торговой маркой "Форес" - майонезы столовые высококалорийные "Царский" 72%, "Маэстро" 65 %, "Флораль" 60% (высококалорийный постный майонез); под торговой маркой "Розмай" майонезы столовые низкокалорийные "Провансаль Салатный", "Провансаль Домашний", майонез столовой высококалорийный "Провансаль Классический".

Продукция и производство сертифицированы по европейским стандартам качества. Продукция проходит добровольную сертификацию Укр СЕПРО. На производстве разработана система качества ХАСПП. Предприятие получило сертификаты соответствия ISO 9001:2008 и ДСТУ 4161:2003.

Продукция, которая производится на предприятии, продается по всем уголкам Украины и за ее пределами: Молдове, Азербайджане, Приднестровье, Израиле.

Постоянное увеличение объемов производства свидетельствует о растущей популярности продукции "Форес", о доверии потребителей, которые уделяют внимание вкусному и здоровому питанию.

В ближайшей перспективе в амбициозных планах компании "Форес" - расширение производства, выход на новый уровень продаж и освоение новых рынков сбыта.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях