Кому работу: в Киеве ищут любителей фотографировать собак

Фото с сайта prival.ru

Фото с сайта prival.ru

Люди города
28 июля 2015 14:03

В рамках рубрики "Работа в Киеве" Vgorode продолжает информировать киевлян об актуальных и интересных вакансиях в разных сферах.

Тем, кто любит собак и умеет фотографировать, это предложение точно понравится. 

Так как милые снимки собачек увеличивают шансы найти для них новую семью, благотворительный фонд Happy Paw, занимающийся бездомными собаками, ищет фотографа.


Что требуется


Прежде всего, эта вакансия подойдет только тем, кто любит собак. Также у кандидата на должность должен быть свой профессиональный фотоаппарат, он должен уметь качественно и интересно выполняет репортажные, постановочные и студийные съемки.


Что предлагают


Нужно будет фотографировать собак в приютах, делать фотоотчеты о жизни Happy Paw, проводить фотосъемку на разных мероприятиях. 

Обещают гибкий график - 4-8 часов в день, комфортный офис в центре города у метро "Дворец спорта", отличную команду, бесплатный спортзал, вкусные и дешевые ланчи и развитие в профессиональном плане. 


Как стать кандидатом


Резюме и пожелания по заработной плате ждут в виде письме на manager1.hp@gmail.com. К письму нужно прикрепить постановочные, репортажные фото и фото с макросъемкой, а также снимки "до и после" с обработкой. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях