Если знаешь английский: BlaBlaCar ищет менеджера по коммуникациям

Фото Tumblr

Фото Tumblr

Люди города
29 июля 2015 15:28

В рамках рубрики "Работа в Киеве" Vgorode продолжает информировать киевлян об актуальных и интересных вакансиях в разных сферах.

 

Эта вакансия подойдет общительным киевлянам со знанием английского. Популярный международный сервис поиска попутчиков и водителей BlaBlaCar ищет в Киеве на работу менеджера по коммуникациям. 

Киевский менеджер по коммуникациям будет подчиняться главному менеджеру по Украине, ежедневно общаться на английском языке с международной командой по коммуникациям, которая функционирует в Париже, и с другими менеджерами в филиалах по всему миру. 


Какие обязанности


В обязанности будет входить организация коммуникаций в сообществе BlaBlaCar онлайн, мобильном приложении, на встречах в реальной жизни, по телефону, общение с журналистами и блогерами в качестве пресс-секретаря. Также нужно будет вести страницы сервиса в соцсетях - Facebook, ВКонтакте, Twitter, Instagram, сообщество пользователей сервиса, контролировать проведение опросов для пользователей. 

Написание пресс-релизов, подготовка украинского менеджера к предстоящим интервью, планирование и организация тематических событий, участие в маркетинговых кампаниях и их анализ, перевод проектов по коммуникациям тоже в списке, с которым столкнется на новой работе менеджер. 


Что требуется


Кандидат должен пылкой любовью любить BlaBlaCar и разделять ценности компании, иметь как минимум двухлетний опыт работы в сфере коммуникацией, отлично знать не только украинский и русский, но и английский. 

Нужно быть хорошим организатором, уметь быстро решать поставленные задачи, быть стрессоустойчивым, уметь работать в международной команде, организовывать мероприятия и не только. 

К работе нужно быть готовым приступить как можно быстрее. Зарплата зависит от опыта и других характеристик соискателя. 


Как стать кандидатом


Чтобы отправить резюме, нужно нажать на кнопку "Я заинтересована" под описанием вакансии. Кроме резюме, потребуется толковое сопроводительное письмо, которому советуют уделить особое внимание.

После этого нужно будет прикрепить отдельный файл Word с ответами на ряд вопросов, их список есть на той же странице. 

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

В Киеве открылась вакансия руководителя пресс-службы

 

 

 

 

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях