В Киеве откроют курсы для желающих иммигрировать в Европу, Канаду или Австралию

Обзоры
13 сентября 2017 10:05

Сеть школ Speak Up открыла курсы по подготовке к международной системе тестирования IELTS, с помощью которого во всем мире определяют уровень знания английского у людей, для которых этот язык не родной. 

"Тест состоит из четырех частей: восприятие английского языка на слух, способность к чтению на английском языке, умение свободно писать и говорить на английском. Сдать экзамен означает получить возможность устроиться на работу в англоязычных странах, а результаты тестирования признают 130 стран и более 9000 организаций во всем мире", - директор по маркетингу Speak Up Юлия Охрименко.

Существуют два модуля тестирования IELTS: Общий модуль для тех, кто готовиться к иммиграции, намерен получить среднее образование или искать работу за рубежом, а также Академический модуль для тех, кто планирует поступать в иностранные ВУЗы или на программу МВА.

На курсах преподаватели помогут поднять уровень знания английского языка, а также психологически подготовят к сдаче теста и жизни за границей.

Старт программы "подготовка к IELTS в Speak Up", которая продлится восемь недель (20 занятий), запланирован на 18 сентября. В программу включены пробный тест и занятия с носителем языка.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях