В Киеве на Kia Драйв Тур 2017 выступят Женя Галич и группа O.Torvald!

Фото Autoblog

Фото Autoblog

Пресс-релизы
20 июня 2017 16:00

24 и 25 июня "Фалькон-Авто" и бренд Kia приглашают киевлян на Контрактовую площадь, где состоится второй этап ежегодного праздника "Kia Драйв Тур 2017". Как и в Одессе, мероприятие состоится в обновленном формате, ведь в этом году гостей ожидают тест-драйвы самых горячих новинок, а также единственный концерт Жени Галича и группы O.Torvald!

Продолжая традицию проведения семейного автомобильного праздника "Kia Драйв Тур", компания "Фалькон-Авто" приглашает всех желающих 24 и 25 июня посетить Контрактовую площадь в Киеве и провести незабываемый автомобильный уик-энд.

Зарегистрироваться можно пройдя по этой ссылке.

Если вы хотите прекрасно провести время всей семьей и испытать самые горячие новинки бренда Kia, тогда мы ждем вас в субботу и воскресенье, начиная с одиннадцати часов. Вашему вниманию – возможность испытать бестселлер рынка Kia Sportage, гибридный кроссовер Kia Niro, абсолютно новый хэтчбек Rio четвертого поколения, хорошо известные cee'd и Sorento, а также седан Kia Optima.

Особенным этот "Kia Драйв Тур 2017" сделает рок-концерт Жени Галича, который состоится 24 июня в 20:00. Вход свободный, а звук, конечно же, живой!

Генеральным партнером Kia Драйв Тур 2017 стали моторные масла TOTAL QUARTZ.

Поэтому не медлите, регистрируйтесь на "Kia Драйв Тур 2017" в Киеве и проведите невероятные выходные с Kia, Женей Галичем и TOTAL QUARTZ!

TOTAL QUARTZ - ДОЛГАЯ МОЛОДОСТЬ ВАШОГО ДВИГАТЕЛЯ! Kia Motors и Total Lubrifiants продлили соглашение о стратегическом партнерстве. В течение следующих нескольких лет Total останется основным поставщиком смазочных материалов для послепродажного обслуживания автомобилей Kia. Смазочные материалы под брендом Total рекомендованы клиентам сервиса и доступны у более чем 5500 официальных дилеров в 180 странах мира, включая западноевропейские рынки, с 1 января 2017 года.


Справка


На данный момент модельный ряд KIA в дилерской сети "ФАЛЬКОН-АВТО" состоит из 12 моделей – Cee’d, cee’d Sportswagon, pro_cee’d, Optima, Picanto, Rio (седан та хетчбек), Sorento, Soul, Sportage, Niro.

Официальный дистрибьютор автомобилей КІА – компания "ФАЛЬКОН-АВТО" – основана Корпорацией УкрАВТО. Дилерская сеть "ФАЛЬКОН-АВТО" в Украине состоит из 50 автосалонов.

Веб-сайт – www.kia.ua

KIA на Facebook - http://www.facebook.com/kia.ua

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях