Воскресенье у телевизора: выбираем лучший голос страны и смотрим "Властелина колец"

Перед новой рабочей неделей зарядитесь позитивом за просмотром хорошего кино! Фото с сайта www.sxc.hu

Перед новой рабочей неделей зарядитесь позитивом за просмотром хорошего кино! Фото с сайта www.sxc.hu

События
19 февраля 2012 17:11

На этих выходных телеканалы традиционно не дадут скучать всей семье. Вы найдете свои любимые телешоу, сериалы, мультфильмы. Мы рекомендуем посмотреть также фильм "Телохранитель" с Уитни Хьюстон, жизнь которой так неожиданно прервалась, а также долгожданный бой Виталия Кличко против британца Чисоры, который грозится отобрать у украинца чемпионский пояс.

ДОМАШНИЙ КИНОЗАЛ

"Любовь на острове"

Год: 2005

Страна: США

Жанр: Приключения, Комедия

Режиссер: Рендал Клейзер

Актеры: Аманда Байнс, Крис Кармак, Джонатан Беннетт, Джейми-Линн ДиСкала, Фред Уиллард

18-летняя Дженни приходит в полный восторг, узнав, что ее любимая рок-звезда — Джейсон Мастерс, приехал отдыхать на курорт, где она работает. Волею случая они вдвоем попадают на "необитаемый" остров...

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Новый канал, суббота 18:05, воскресенье 15:50.

"Дом без выхода"

Год: 1988

Страна: СССР

Жанр: Драма

Интеллектуальная притча в духе Сартра. Пара любовников, художник Старо и медсестра Яна, желают уединенно провести несколько дней в загородном доме. Но "рай в шалаше" оказывается занятым тремя уголовниками, сбежавшими из мест лишения свободы, и беглецов уже разыскивает милиция. Казалось бы, что может быть общего между беглецами: юнец с воспаленными глазами по кличке Зяблик, заматерелый зэк Поршень и странный, спокойный и интеллигентный "человек в шляпе"...

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: "1+1", воскресенье, 15:45.

"Властелин колец: Возвращение короля"

Год: 1980

Страна: Новая Зеландия

Жанр: Фэнтези

Режиссер: Жуль Басс

Актеры: Бразе Теодор, Джон Хьюстон, Орсон Бин, Родди МакДауэлл, Теодор Байкел, Уильям Конрад

    
   
    

К стенам Королевского города стекаются несметные войска Повелителя Тьмы. Король-призрак ведет чудовищную армию - тролли и орки, гоблины и назгулы идут на штурм города. Насмерть стоят бесстрашные защитники, все длится и длится кровавый бой... А в горах Мордора Фродо и Сэмми, томясь от жажды и голода, прячась от вездесущих врагов, все ближе и ближе подступают к жерлу Огненной горы...

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, воскресенье, 19:45.

"Небесный суд"

Год: 2011

Страна: Россия

Жанр: Драма

Режиссер: Алена Званцова

Актеры: Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Никита Зверев, Ингеборга Дапкунайте, Дмитрий Марьянов, Анна Михалкова, Марина Дуксова, Юрий Ермаков, Юрий Ицков, Олег Мазуров

Адвокаты Андрей и Вениамин - друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит их на разные стороны баррикад. Особенность их положения в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они - участники Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай или в Ад. В одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение его вдове.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, воскресенье, 21:10.


СЕРИАЛЫ

"Универ"

Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются.

Самые эффектные способы соблазнения первокурсниц, самые драматичные битвы за бабло, самые унизительные и позорные моменты жизни в общаге. Короче, все о студентах!

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТТЕТ, в 21:10.

"Интерны"

Главные герои ситкома - четыре интерна Варя Черноус, Глеб Романенко, Семен Лобанов и БорисЛевин. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Андрей Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач.

    
  
 
    

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: "1+1", воскресенье, начало в 22:25


ТЕЛЕШОУ

Голос страны-2: Новая история

Украина - первая страна после Нидерландов, которая адаптирует этот формат.

Главная особенность проекта в том, что участие в шоу гарантирует только исключительный талант и высокий профессиональный уровень вокала. Внешность и возраст участников не имеет значения, ведь все внимание приковано к Голосу.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: "1+1", восркесенье, в 20:15

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях