Рынок "Юность" решили больше не сносить?

Рынок больше не сносят! Фото Макса Левина с сайта lb.ua

Рынок больше не сносят! Фото Макса Левина с сайта lb.ua

События
20 февраля 2012 17:58

Решение о приостановлении сноса было принято начальником Главного управления контроля за благоустройством Киевской городской администрации Сергеем Садовым.

В главке объяснили свое решение. Оказывается, что рынок собирались сносить из-за предписания прокуратуры Деснянского района, которая обнаружили множественные нарушения при размещении МАФов на рынке и на пару с Комиссией по вопросам упорядочения размещения временных сооружений на территории Киева решила торговые ряды уничтожить, передает пресс-служба КГГА.

Но уже после начала демонтажа в деле появились новые данные - представители ООО "Ливадия групп" сообщили о наличии решения суда об обязательной регистрации права собственности на капитальное строение указанного общества с ограниченной ответственностью. Поэтому работы приостановили до полного выяснения обстоятельств с привлечением правоохранительных органов.

Напомним, что снос киосков на рынке "Юность" началася сегодня утром. Вместе с коммунальщиками усмирять торговцев приехали и отряды "Беркута".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях