Киев стоит в пробках из-за визита президента Туркменистана

Сейчас на дорогах столицы много пробок. Фото Максима Люкова

Сейчас на дорогах столицы много пробок. Фото Максима Люкова

События
13 марта 2012 14:38

Заторы на дорогах киевляне наблюдают каждый божий день. А сегодня ситуацию усложняет визит в Украину высокого гостя – главы государства Туркменистан Гурбангули Бердимухамедова. Сегодня утром он встретился с Президентом Украины Виктором Януковичем. По этому случаю вчера на Прорезной  перекладывали асфальт, а сегодня ограничили движение по Лютеранской и Банковой.

Огромная тянучка сейчас наблюдается на Липской – автомобили, едущие с Институской там "ползут" со скоростью три километра в час. Большой затор также на улице Грушевского, на переулке Гордиенко, улице Филиппа Орлика и Круглоуниверситетской.

Серьезная пробка образовалась также на участке Шелковичной от Круглоуниверситетской до Орлика. Парализовано движение и на Кловском спуске, улице Богдана Хмельницкого и бульваре Тараса Шевченко.

Со скоростью всего десять километров в час движутся также автомобили на улице Павла Скоропадского, Красноармейской (от площади Льва Толстого до Бессарабской). Советуем объехать также улицу Сагайдачного, Андреевскую и Братскую. Затор образовался также на Гаванском мосту.

В целом уровень заторов на дорогах столицы на текущий момент по данным сервиса "Яндекс.Пробки" оценивается в три балла.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях