С понедельника киевские школьники отправятся на весенние каникулы

Со следующего понедельника школьники будут гулять вместо парк. Фото Антона Лущика

Со следующего понедельника школьники будут гулять вместо парк. Фото Антона Лущика

События
21 марта 2012 12:59

Школьники смогут отдохнуть от надоевших уроков и учителей с 26 марта по 1 апреля. Но, как известно, школы в это время все равно будут работать. В КГГА сообщают, что там будут функционировать кружки, спортивные секции, клубы по интересам и другие творческие объединения, которые могут посещать ребята.

Также в школах активно готовят развлекательные программы для отдыхающих от знаний и уроков мальчиков и девочек. Детям предложат посетить театры, музеи, кинотеатры и экскурсии.

Еще одно яркое событие весенних каникул – Первый международный фестиваль детского кино "Киноканикулы". Он пройдет с 23 по 30 марта в сети детских кинотеатров города "Факеле", "Салюте", "Старте", имени Чапаева, а также в "Жовтне". Любители и ценители мультов смогут насладиться работами польских, чешских, французских, российских и украинских мультипликаторов. 

Кстати, провести свой досуг весело и с пользой школьники могут вместе с порталом "В городе". В детском разделе нашей АФИШЕ вы найдете все культурные мероприятия города.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях