"В городе" разыграли билеты в кино

Смотрим кино вместе с "В городе"! Кадр из видео

Смотрим кино вместе с "В городе"! Кадр из видео

События
21 марта 2012 15:36

Вместе с порталом "В городе" жизнь в Киеве становится гораздо веселее. Так, уже сейчас мы подводим итоги конкурса на розыгрыш билетов на премьеру фильма "Голодные игры" в кинотеатре "Одесса-кино" в ТЦ "Украина" на сеанс 16:00 22 марта.

Итак, счастливым победителем и обладателем двух входов на фильм становится девушка, которая набрала на репост записи о конкурсе самое большее количество "лайков" – 71 штуку.

Наш победитель – Виктория Кодола!

Остальных участников мы просим не расстраиваться – уже сейчас вы можете испытать свои силы во многих других розыгрышах билетов на концерты, в театр и даже в "Джунгли парк".

И немного о фильме

Картина снята по бестселлеру Сьюзен Коллинз, чья трилогия "Голодные Игры" (2008 - 2010) разошлась во всем мире тиражом 12 миллионов экземпляров.

Производство: Lionsgate, США, 2012

Жанр: триллер

Режиссер: Гэри Росс

Актеры: Дженнифер Лоренс, Джош Хатчерсон

Продолжительность: 142 минуты

    
   
    

О чем фильм: Действие фильма происходит в будущем, когда на территории США возникло государство Панем, разделенное на Капитолий и 12 дистриктов. Ежегодно Капитолий проводит Голодные Игры, в которых от каждого дистрикта выступают двое подростков - юноша и девушка. Они должны сражаться до смерти, пока в живых останется только один из них. Главная героиня фильма, 16-летняя Китнисс (Дженнифер Лоренс), живет в самом бедном дистрикте и занимается браконьерством, чтобы прокормить больную мать и младшую сестру. Когда сестре выпадает жребий выступать на Играх, Китнисс вызывается добровольцем вместо нее (это разрешается по правилам). На Игры забирают также Пита (Джош Хатчерсон), который тайно влюблен в Китнисс. Оказавшись в Капитолии, Китнисс быстро становится любимицей публики благодаря личному обаянию и охотничьей сноровке, которую она приобрела у себя в дистрикте, - но сможет ли она победить отлично подготовленных, сильных парней из благополучных дистриктов?

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях