Самая красивая студентка Киева похудела ради конкурса на три кило

Самой красивой студенткой Киева стала 22-летняя Марьяна Чубенко. Фото Дмитрия Никонорова

Самой красивой студенткой Киева стала 22-летняя Марьяна Чубенко. Фото Дмитрия Никонорова

События
02 апреля 2012 18:29

Участвовали в конкурсе девять девушек, которые стали лучшими в своих учебных заведениях. Дефилировали конкурсантки в купальниках, в рубашках в клетку с короткими шортиками отвечали на каверзные вопросы ведущих вечера, а объявление результатов девушки слушали в шикарных вечерних платьях. Возглавляла жюри Оксана Платонова, директор киномодельного агентства "Neo". Она и объявила, что мисс университет Киева этого года стала Марьяна Чубенко, получив за все конкурсы максимальное количество баллов.   

Спортсменка, комсомолка и просто красавица учится в Висконсинском международному университете США в Украине, специальность – бизнес менеджмент и маркетинг. Параметры у нее самые модельные – 91-62-92 при росте 170 сантиметров. Нам обаятельная брюнетка рассказал, что за две недели подготовки к конкурсу похудела на 2-3 кило, чтобы еще более впечатляюще выглядеть в конкурсе купальников. Марьяна – киевлянка, знает английский, словацкий и чешский и учит итальянский.

Самая красивая студентка Киева похудела ради конкурса на три кило фото

Победительница в вечернем платье Фото: Дмитрий Никоноров

- Играю на фортепьяно, пишу стихи, выступаю в театре, люблю верховую езду, недавно увлекалась серфингом и экстремальным вождением, - перечисляет нам Марьяна длинный список своих увлечений.

Самая красивая студентка Киева похудела ради конкурса на три кило фото 1

Ради этого дефиле Марьяна села на строгую диету Фото: Дмитрий Никоноров

Родители у девушки – предприниматели. У мамы свой салон красоты, папа – работает в энергетической сфере. За победу в конкурсе Марьяне достался сертификат на полет на воздушном шаре, путевка в Египет, скидка на обучение в модельном агентстве и фитнес-клубе. И самое главное – возможность представлять Киев в "Мисс университет Украина 2012".     

Самая красивая студентка Киева похудела ради конкурса на три кило фото 2

Конкурентки у девушки были достойные Фото: Дмитрий Никоноров

Дмитрий ДЕРИЙ, "Комсомольская правда в Украине"  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях