Kumho – полная гарантия! Теперь в Украине!

"Твоя шина" - это ваш шанс оформить супервыгодный гарантийный талон!

"Твоя шина" - это ваш шанс оформить супервыгодный гарантийный талон!

События
20 июня 2012 19:07

Ежегодно компания Kumho производит 50 миллионов шин и имеет 150 представительств по всему миру. Благодаря компании "Технооптторг-Трейд", которая является эксклюзивным поставщиком Kumho Tyres, шины Kumhoнашли своих поклонников и заняли достойное место на украинском рынке.

На сегодня Kumho входит в число  ведущих мировых брендов  и не уступает им ни качестве шин, ни  в уровне обслуживания клиентов, предоставляя полную гарантию на свою продукцию. Мы рады сообщить, что теперь воспользоваться полной гарантией на шины Kumho могут клиенты розничной сети компании "Технооптторг-Трейд" - "ТВОЯ ШИНА".

Покупая продукцию Kumho в специализированных шинных центрах сети "ТВОЯ ШИНА" вы получаете гарантийный талон на приобретенный товар. "ТВОЯ ШИНА" обязуется выполнить бесплатный ремонт  шин Kumho, в случае выявления в процессе эксплуатации какого-либо повреждения, включая порезы, проколы, разрывы и вздутия на боковинах. А также, в случае невозможности проведения ремонта, произвести бесплатную замену шины на аналогичную.

Только покупатели сети "ТВОЯ ШИНА" имеют уникальную возможность оформить гарантийный талон на всю продукцию Kumho, приобретенную в течение этого года в шинных центрах "ТВОЯ ШИНА".

Дополнительную информацию о продукции и услугах компании вы можете получить в наших шинных центрах или на сайте t-shina.com.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях