"Доктора Пи" перевели в столичную психушку

Теперь Слюсарчук будет лечиться в больнице.  Фото romangruts.livejournal.com

Теперь Слюсарчук будет лечиться в больнице. Фото romangruts.livejournal.com

События
28 июня 2012 16:53

Андрей Слюсарчук - скандально известный "Доктор Пи", который установил три рекорда Украины по феноменальной памяти, получил звание профессора нейрохирургии, а потом был обвинен в мошенничестве, незаконной врачебной деятельности и подделке документов, переведен из столичного СИЗО на Лукьяновке в столичную психиатрическую клинику имени Павлова. Об этом  сообщил начальник Управления по связям с общественность МВД Украины Владимир Полищук.

"Доктора Пи" перевели в столичную психушку фото"Сейчас проводится независимая комплексная экспертиза, в задачу которой входит проверить состояние психического здоровья Слюсарчука. Также проверяется уровень его врачебной подготовки, врачебных навыков, а также способности запоминать числа. возможные экстрасенсорные и гипнотические способности. Со Слюсарчуком работает и будет работать достаточно большой круг специалистов."-- Полищук ВладимирДосьеВсе цитаты

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каким будет приговор киевскому потрошителю собак – тюрьма или лечение в психушке?

Предполагается, что экспертиза продлится до осени, а то и дольше. Кроме этого проводятся экспертизы по девяти лицам, которые считают себя пострадавшими от незаконной врачебной деятельности Андрея Слюсарчука.

Валерия Чепурко, "Комсомольская правда в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях