В Киеве откроется уникальный музей родословной

Музею интересны вещи, которые связанные с жизнью ваших предков.  Фото sxc.hu

Музею интересны вещи, которые связанные с жизнью ваших предков. Фото sxc.hu

События
26 июля 2012 12:29

Если вы считаете, что история вашего рода уникальна или ваши предки внесли серьезный вклад в развитие страны - смело обращайтесь в музей семьи и родословной. Его создадут в Киеве, и он будет единственным в мире. 

Пополнить экспозицию может любой желающий. Для записи необходимо принести в музей семейные реликвии (в случае необходимости их можно забрать обратно, музей гарантирует сохранность). Это могут быть разного рода старинные вещи: фотографии и фотоальбомы, свадебные платья, рушники, библии, письма, копии документов. Да хоть рыцарские доспехи, в которых ваш прадед участвовал в Грюнвальдской битве! Сотрудникам музея нужно сообщить информацию о своем роде - интересные либо же необычайные истории, легенды, связанные с жизнью ваших предков.

ПО ТЕМЕ: Музея Трипольской культуры больше нет

В Музее семьи и родословной уверяют, что их детище будет работать на благо семьи, которой сейчас люди уделяют мало внимания. Только равнодушием можно  объяснить то, что пока подобного музея на земном шаре нет. А если есть какие-то интересные экспонаты - скажем, старинные одежды, - то организовывают музей, посвященный моде либо же предметам старины.  

ИНТЕРЕСНО: В столице объявлен конкурс на "спящую красавицу"

На сегодняшний день организаторы и активисты музея занимаются поиском экспонатов. Открытие музея намечено на начало января 2013 года. Все, кто желает принять участие в экспозиции, звоните по телефону (044) 440-46-22. Адрес: улица Телиги, 43.

Александр Бочкарев, "Комсомольская правда" в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях