В Голосеевском районе открылся новый детский садик

На открытии присутствовал Александр Попов

На открытии присутствовал Александр Попов

События
30 августа 2012 17:54

На открытии присутствовал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов, а также народный депутат Украины, президент благотворительного фонда "Рідне місто моє" Игорь Лысов.

"Я счастлив, что мы сегодня открываем этот детский сад. Отсутствие качественных учебных заведений для дошкольников является реальной проблемой Голосеевского района. Рождаемость большая, многие семьи сегодня переезжает сюда. Поэтому строительство хороших садов является крайне важным, ведь здоровье нации - это здоровье наших детей. Я надеюсь, что новый садик будет сохранять уют и улыбки наших детей",- сказал Игорь Лысов.

В Голосеевском районе открылся новый детский садик фото

В этом садике современный мультимедийный центр

Благотворительный фонд "Рідне місто моє" подарил детскому садику современный мультимедийный центр, с помощью которого теперь смогут обучаться дети.

"Сейчас есть проблема с поддержанием достойного уровня благоустройства учебных заведений. Поскольку в госбюджете средств на это все не хватает, мы пытаемся поддерживать детские учреждения собственными силами", - отметил Игорь Лысов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях