Киевский таксист насиловал своих пассажирок

Теперь таксисту-маньяку грозит лишение свободы от 7 до 12 лет. Фото с сайта sxc.hu

Теперь таксисту-маньяку грозит лишение свободы от 7 до 12 лет. Фото с сайта sxc.hu

События
16 октября 2012 10:28

Как сообщает пресс-служба МВД, в течение года в милицию обратилось четыре женщины, которые сообщили, что их изнасиловали.  Все потерпевшие рассказали, что  изнасилования происходили в темное время суток в салоне микроавтобуса - водитель  приглашал женщин в авто, предлагая бесплатно подвезти. 

Если женщина не соглашалась, он настаивал. Говорил, что как джентльмен просто подвезет девушку. Затем преступник выбирал момент, останавливал машину, и, угрожая физической расправой, насиловал своию жертву.

Оперативникам удалось установить особу "джентльмена". Им оказался 36-летний киевлянин. Постоянного места работы у него не было. Чтобы заработать на жизнь, мужчина "таксовал" на микроавтобусе. Работу начинал поздно вечером и заканчивал на рассвете.

Среди его пассажиров частенько попадались девушки, поэтому впоследствии маньяк решил объединить полезное с приятным.

В жертвы выбирал пассажирок, которые поздно ночью на обочине ловили машину. На всякий случай насильник даже держал наручники в автомобиле, а задние пассажирские двери были заблокированы.

Свое поведение человек оправдывает тем, что, по его мнению, женщины, которые были не против, чтобы их подвезли бесплатно, легкодоступны. Он рассчитывал, что ни одна из жертв не обратится в милицию.

Теперь преступнику грозит лишение свободы сроком от 7 до 12 лет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях