Панда рассказала, зачем пришла на выборы

Неравнодушной к выборам осталась даже панда. Фото segodnya.ua

Неравнодушной к выборам осталась даже панда. Фото segodnya.ua

События
30 октября 2012 10:51

Одним из главных героев минувших выборов стал человек, который пришел голосовать в костюме панды. Как оказалось, это действие не связано с каким-либо протестом - он всего-навсего участник одного из новых телешоу.

Свою сознательность "панда" объясняет волнением за страну.

"Я переживаю о судьбе страны, поэтому и пошел на выборы. Верю в светлое будущее, кто бы ни победил, но, конечно, хочу, чтобы прошли свои". Но кто они, эти "свои", мужчина так и не сказал. "Не хочу, чтобы меня ассоциировали с какими-то политсилами".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На выборы в Киеве пришла панда

Киевлянин, который голосовал в костюме панды, интересуется телевидением, хорошими шутками и бамбуком, "как и все панды". По его словам, избиратели на участках встретили необычного избирателя весело, с улыбками.

В Одессе произошел похожий случай, только там голосовал темный лорд ситхов – Дарт Вейдер, и ему, в отличие от киевского "зверя", не удалось проголосовать. Это все потому, что он на темной стороне силы", — говорит шутник. На самом деле герой "Звездных войн" отказался снять свой шлем, а вот медведь все-таки снял верхнюю часть костюма и показал человеческое лицо комиссии.

По материалам "Сегодня"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях