На Киевщине обитает пес-убийца

Сейчас милиция проводит облаву на пса. Фото с сайта doggi.ru

Сейчас милиция проводит облаву на пса. Фото с сайта doggi.ru

События
09 ноября 2012 12:38

Трагедия произошла рядом с райцентром Згуровка в Киевской области. Утром 9 ноября местные жители обнаружили мертвым 53-летнего мужчину. Он был весь в крови, рядом лежал велосипед и выпавший из одежды мобильный телефон. Было похоже, что человек пытался до него дотянуться, но не смог. Милиция уже установили картину происшествия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мертвого киевлянина выбросили на свалке

Вечером 8 ноября житель Згуровки вместе с приятелем пришли в сторожку возле кукурузного поля. Они решили навестить знакомого, чтобы вместе выпить. Возле сторожки  был привязан ротвейлер, который принадлежал одному из охранников поля. Подобревший от выпивки мужик решил погладить пса, но тут же был укушен за руку. Рана получилась не серьезная, но кровь закапала. Не придав этому значения, троица тепло посидела, после чего мужчина, которого укусила собака, сел на велосипед и отправился домой. Но жена его не дождалась. Незаметно для сторожа, ротвейлер перегрыз привязь, помчался по следам человека, догнал и вцепился в раненную руку. Несчастный даже не мог позвать на помощь - умер от потери крови и болевого шока.

Сейчас милиции вместе с местным обществом охотников проводит облаву на пса, который может представлять опасность для других людей.

Валерия Чепурко, "Комсомольская правда в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях