В киевских гаражах скрывали 30 краденых авто

Фото: dabi.ru

Фото: dabi.ru

События
04 февраля 2013 14:10

Как сообщает пресс-служба ГАИ, сотрудниками автоинспекции было проверено 416 гаражных автокооперативов, 181 станция технического обслуживания и 48 пунктов розукомплектования автотранспортных средств в Киеве.

"За две недели  проведения мероприятий в столице обнаружено 27 транспортных средств, которые были ранее похищенные, числились в розыске или находились на территории Украины с нарушением таможенного законодательства", - сообщают в ГАИ.

Так, на территории одного из предприятий, которое находится в Соломенском районе, сотрудники ГАИ обнаружили похищенный автомобиль КАМАЗ. В Подольском районе, лишь на одной из автостоянок, обнаружен угнанный в Дарницком районе "Крайслер" и завезенный на территорию нашего государства с нарушением таможенных правил, престижный "Мерседес Бенц".

Сотрудники Деснянского ГАИ в своем районе нашли две станции техобслуживания, которые предоставляли услуги по ремонту автомобилей без необходимой разрешительной документации. В этом же районе также обнаружены два автомобиля "Пежо" и "Мерседес Бенц", которые находились на территории Украины нелегально.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях