Сумчане осудили оппозиционного депутата

Сумчане высказали недоверие депутату Олегу Медунице. Фото gazetavv.com

Сумчане высказали недоверие депутату Олегу Медунице. Фото gazetavv.com

События
05 февраля 2013 18:51

На выборах люди высказали О.Медунице свое доверие, поэтому вполне понятно их возмущение, когда они узнали о таком поступке депутата. С 1 февраля Медуница - член партии "За Украину". Какова цена у такого мандата? По мнению, сумчан, "Батькивщина" и ее избиратели депутату не нужны.

На выходных люди собрались на митинг возле памятника Т.Г.Шевченко. В руках держали плакаты: "Долой изменника!", "Позор отступнику!", "Медуница, верни мандат!" (Подпись - "Народный Рух "Сумщина без Медуницы"). Митинг начался в 12.00. В 12.15 на площади появился сам депутат и вместо объяснений схватил одного из участников дискуссии и пытался узнать, кто его "послал".

Как рассказал молодой парень по имени Александр, попросивший не называть фамилию, поведение депутата было агрессивным.

"На выборах я работал наблюдателем от партии "Батькивщина". Именно поэтому, прочитав листовку, пришел в сквер Тараса Шевченко. Меня возмутило то, что Медуница, пройдя в парламент от "Батькивщины", вместе с другими тремя депутатами пытается теперь создать собственную партию в собственных меркантильных интересах. В тот момент, когда я подошел к людям и попытался поговорить с ними на эту тему, появился Олег Медуница. Он начал хватать меня за грудки, грозно спрашивал: "Кто ты такой? Кто тебя послал?" Постоянно кричал, что это - провокация. При этом по запаху я могу сделать вывод, что он был нетрезв. Я намерен подать заявление в милицию по поводу хулиганского нападения".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях