Александр Ефремов: Фракция ПАРТИИ РЕГИОНОВ готова завтра работать в парламенте

Фото: partyofregions.org.ua

Фото: partyofregions.org.ua

События
06 февраля 2013 15:39

Об этом он сказал в среду, 6 февраля, во время общения с журналистами.

"У нас состоялось организационное собрание, на котором обсуждалась ситуация, сложившаяся в парламенте. Депутаты предельно возмущены действиями оппозиции. Например, вчера у нас было достаточное количество голосов для принятия решений, и депутаты задают вопрос, почему их лишаю права нормально работать", - отметил политик.

По его словам, фракция ПАРТИИ РЕГИОНОВ приняла решение обеспечить конструктивную работу парламенту. "Мы будем вести дискуссию с представителями оппозиции и надеемся, что они поймут, что нельзя загонять нашу страну в такую тупиковую ситуацию", - сообщил Александр Ефремов.

"Сегодня на совещании спикер парламента Владимир Рыбак предложил меморандум, который предполагает создание группы, которая сможет решить, как нам работать дальше", - сказал он.

На вопрос журналистов, как завтра планирует работать парламент, парламентарий ответил, что в четверг все члены фракции ПР готовы работать в зале. Он также напомнил, что на сегодняшний момент не найден компромисс с представителями оппозиции относительно открытия второй сессии Верховной Рады VІІ созыва и начала ее работы. "Если будет заблокирована (Верховная Рада. – Ред.), то будем вести переговоры с представителями оппозиции", - добавил Александр Ефремов.

В то же время он подчеркнул, что оппозиция применяет "незаконные методы", поскольку блокирование запрещено законом о Регламенте Верховной Рады.

Также Председатель парламентской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ выразил надежду, что "депутаты, которые пришли с улицы", поймут, что в Верховной Раде надо не митинговать, а работать.

Пресс-служба ПАРТИИ РЕГИОНОВ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях