Пироги "Штолле": вкусное поздравление с 23 февраля

Пирог с лососем 184 гривны

Пирог с лососем 184 гривны

События
20 февраля 2013 10:03

Уже 11 лет мастера "Штолле" пекут пироги по старинным рецептам в 17 городах России. В 2012 году первые кафе-пироговые "Штолле" открылись и в Киеве.  Приготовление теста и начинки  – наука, которой профессионалы кулинарного дела отдают годы.  "Штолле"  предлагает пироги только ручной работы. Цикл производства – это многочасовой труд тестоделов и кондитеров.

Рецепты изготовления держатся в секрете, в то же время,  мы соблюдаем  главные принципы настоящего пирога, понятные каждому покупателю:

  •         В изделии весом 1 килограмм всегда 500 грамм начинки и 500 грамм теста.
  •         Пирог должен быть свежим.

Проверить эти слова легко. Сегодня в Киеве работают две пироговых "Штолле". Первая, что у станции метро "Университет" по адресу бульвар Т. Шевченко 26/4 открылась в марте 2012 года, второе заведение начало работу в декабре  2012 года по адресу улица Большая Житомирская 8/14, в самом сердце исторической части города, не далеко от Владимирской горки и Андреевского спуска.

Ранним утром,с пылу с жару на прилавки "Штолле" выкладываются пироги из собственной пекарни. Сытные пироги слососем и тешей, с капустой, с  луком и яйцом, Рыбник и Курник, Кулебяки с мясом и грибами,  а также самый вкусный и полезный Пирог с кроликом могут стать вашим любимым завтраком и украсить любое застолье.  Сладкие пироги с брусникой, клюквой, вишней, творогом, яблоками, черникой или лимоном  понравятся сладкоежкам и внесут разнообразие в список презентов "к чаю".

Пироги "Штолле":  вкусное поздравление  с 23 февраля фото

Кулебяка с мясом 148 гривен

Пироги "Штолле":  вкусное поздравление  с 23 февраля фото 1

Пирог с черникой 124 гривны

Пироги "Штолле" можно выбрать на сайте stolle.com.ua и заказать по телефону (044) 235-73-44 в любой день с 9.00 до 23.00.

Самый вкусный пирог – горячий, поэтому если вы задумали угостить друзей или коллег, мы всегда рекомендуем позаботиться о заказе за день до намеченного события, это гарантирует  своевременную доставку по адресу. В день торжества мы сможем привезти вам все, что есть на прилавке в момент заказа или будет готово в ближайший час. Пироги в фирменных коробках "Штолле" доставят по любому киевскому адресу.

Пироги "Штолле":  вкусное поздравление  с 23 февраля фото 2

Пирог с лимоном 104 гривны

Пироги "Штолле":  вкусное поздравление  с 23 февраля фото 3

Пирог с кроликом 82 гривны

Любая хозяйка твердо знает, что тесто не терпит плохого настроения, поэтому в кафе-пироговых "Штолле" дружелюбная атмосфера царит не только на кухне.  У нас отмечают праздники и проводят фуршеты и другие события, предполагающие угощения. Перечень блюд  украинской и европейской кухонь,  напитки собственного приготовления и фирменное радушие персонала делают встречи в наших заведениях неизменно позитивными.

Мы чтим традиции гостеприимства, заданные создателями сети. Настоящие пироги – это искусство, которому мы посвящаем каждый день работы. Ждем вас в "Штолле".

Пироги "Штолле":  вкусное поздравление  с 23 февраля фото 4

Адреса пироговых "Штолле":

Бульвар Т. Шевченко 26/4, телефон (044) 235-73-44

улица Большая Житомирская 8/14, телефон (044) 279-14-39

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях