На Московском мосту перевернулся автобус с пассажирами. Есть жертвы

Пострадали люди. Фото: segodnya.ua

Пострадали люди. Фото: segodnya.ua

События
04 апреля 2013 08:27

Вчера около 20:00 на Московском мосту произошла авария. У маршрутного автобуса, направлявшегося от Петровки в сторону Троещины, лопнуло колесо, и он вылетел с дороги.

Автобус врезался в отбойник. В результате столб выбил заднюю дверь, и пассажир, который стоял у дверей, по словам свидетеля, выпал на ходу.

Представители ГАИ рассказали, что у водителя отказали тормоза, и когда он это понял, то пытался остановить автобус об изгородь. Если бы ему это не удалось, автобус мог бы упасть в Днепр, находившийся через несколько десятков метров.

Как рассказала изданию Газета.ua одна из пассажиров автобуса – Елена Белкина, салон автобуса был заполнен наполовину. Большинство пассажиров сидели. По ее словам, в салоне послышался хлопок, а потом автобус врезался в ограждение.

"Я уклонялась от стекла, поэтому не видела, что творилось со стороны двери. Как только мы врезались в отбойник, двери были полностью выбиты. Автобус остановился и начал дымить. Возле меня лежала окровавленная женщина, без сознания. Я увидела, как из средних дверей выскочил мужчина и начал спускаться по горе, пригибаясь, словно транспорт взорвется", - рассказала Елена.

Вчера на дороге образовалась внушительная пробка. 

Осторожно! Нецензурная лексика...

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях