В Киеве пройдет фестиваль корейской культуры

На выставке покажут национальные корейские танцы. Фото: tour2korea.ru

На выставке покажут национальные корейские танцы. Фото: tour2korea.ru

События
17 апреля 2013 18:08

18-19 мая в Киеве впервые состоится выставка современной корейской культуры "Корейская волна". Выставка пройдет  в Киев ЭкспоПлазе.

Корейская культура будет представлена во всех своих аспектах – начиная от еды и заканчивая единоборствами. В залах экспо-центра пройдут мастер-классы, танцевальные программы и показательные единоборства.

Желающие смогут приобщиться к корейскому варианту оригами, особенностям чанных церемоний. Лучшие корейские кулинары поделятся секретами национальной кухни. Также пришедших научат играть в традиционную корейскую игру Го.

На выставке будет представлена национальная корейская одежда - коллекция ханбоков.  Здесь же откроется фотовыставка "Удивительная Корея" и экспозиция работ украинских художников - выставка картин на корейскую тематику и выставка расписных вееров.

В рамках выставки пройдет фестиваль корейского кино – на нем можно будет увидеть как полнометражные фильмы так и рекламу корейского производства.

С посетителями выставки будут работать специалисты в области корейской культуры, которые дадут ответы на все вопросы, связанные с жизнью и культурой Кореи.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях