ДТП на Печерске: двое студентов на Infiniti врезались в забор

Автомобиль снес и разбросал по дороге металлический забор. Фото: ru.golos.ua

Автомобиль снес и разбросал по дороге металлический забор. Фото: ru.golos.ua

События
21 апреля 2013 16:03

Сегодня сутра, на бульваре Леси Украинки, неподалеку от пересечения с улицей Ивана Кудри,  водитель спортивного автомобиля не справился с управлением и снес ограждение, сообщает Golos.ua

По словам водителя "Шкоды", у которого незначительно поврежден передний бампер кусками отлетевшего металлического ограждения, синий "Инфинити", двигаясь от Печерского моста по направлению к Бессарабской площади, на сухой ровной дороге внезапно потерял управление. Автомобиль, выскочив на бордюр, буквально снес и разбросал по дороге металлический забор, лег на бок, а затем снова встал на колеса, развернувшись в обратную сторону движения.

Сразу же после аварии пара студентов, находившихся в автомобиле скрылись с места ДТП. Беглецы были задержаны по горячим следам. Как выяснилось за рулем находилась 20-летняя девушка, ее госпитализировали. Молодой человек который сопровождал девушку от госпитализации отказался. По предварительным данным авария произошла из-за значительного превышение скорости, и неумения девушки справляться с мощным спортивным автомобилем.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях