Семейный отдых в Алуште! Курортный комплекс "Золотой Колос"

Новость - События - Семейный отдых в Алуште! Курортный комплекс "Золотой Колос"

Новость - События - Семейный отдых в Алуште! Курортный комплекс "Золотой Колос"

События
26 апреля 2013 08:59

На черноморском побережье Алушты расположен курортный комплекс "Золотой Колос", который предлагает своим гостям возможность отдохнуть и поправить свое здоровье в условиях Крыма. Размещается комплекс на территории парка, в уютном живописном уголке, заполненном разнообразными субтропическими растениями. Гостям и пациентам комплекса обеспечивается максимальный комфорт и высокий уровень заботы и обслуживания силами опытного и квалифицированного персонала. Благоприятный климат Алушты позволяет проходить лечение в санатории "Золотой Колос" независимо от времени года, т.е. круглогодично. Семейный отдых, в совокупности с оздоровительными процедурами, заставит забыть о симптомах различных заболеваний и наполнит вас здоровьем и энергией на весь последующий год.

Уникальное сочетание мягкого морского климата, воздуха лесов и гор является результатом непрерывной циркуляции воздушных потоков в этом чудесном уголке природы. Такой "тройной" воздушный коктейль обладает намного более сильным оздоровительным действием, чем лесной, горный или морской воздух по отдельности.

Семейный отдых в Алуште! Курортный комплекс "Золотой Колос" фото

Курортный комплекс "Золотой Колос" - идеально подходит для семейного отдыха с детьми в Крыму. Доброжелательный и гостеприимный персонал обеспечит вашей семье незабываемый по уровню комфорта отдых в условиях системы "Все включено". Высокий уровень обслуживания и лечения в условиях курортного комплекса "Золотой Колос" в Алуште обеспечивается усилиями опытного квалифицированного персонала и наличием самого современного диагностического и лечебного оборудования. Клинический курортный комплекс "Золотой Колос" расположен в юго-восточной части г. Алушта, недалеко от моря, в собственном живописном парке рядом с городской набережной. После полной реконструкции 2010 года курортный комплекс "Золотой Колос" получил современную лечебно-диагностическую базу и номерной фонд, отвечающий зарубежным критериям. Было закуплено новейшее медицинское оборудование, введен в эксплуатацию плавательный бассейн, номерной фонд полностью реконструирован и кондиционирован. Перечень услуг лечебного характера назначается индивидуально для каждого гостя в рамках разработанных в "Золотом Колосе" оздоровительных и spa-программ. Набор диагностических и лечебных процедур для каждого пациента устанавливается в соответствии с назначением лечащего врача. За оказание неотложной медицинской помощи плата не взимается. Курортный комплекс "Золотой Колос" в Алуште предоставляет всем желающим уникальную возможность пройти лечение и полноценно отдохнуть на побережье Черного моря в Крыму.

Генеральный партнер курортного комплекса "Золотой Колос" - туристическая Компания "Энерго Тур" всегда предложит размещение в этом уникальном месте по ценам курортного комплекса.

Главный офис: 95034 Украина, АР Крым, Симферополь, б. Франко, 6а, оф. 2

Отдел продаж: +38 (0652) 60-60-90 (многоканальный)

Киевстар: +38 (096) 234-93-68

МТС: +38 (095) 478-57-62

Семейный отдых в Алуште! Курортный комплекс "Золотой Колос" фото 1
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях