В Киеве пройдет фестиваль для выпускников школ, на котором выступит "Валентин Стрыкало"

Новость - События - В Киеве пройдет фестиваль для выпускников школ, на котором выступит "Валентин Стрыкало"

Новость - События - В Киеве пройдет фестиваль для выпускников школ, на котором выступит "Валентин Стрыкало"

События
30 апреля 2013 17:59

До этого, столичная молодежь в день окончания учебных занятий развлекалась купаниями в столичных фонтанах и прочими незатейливыми забавами.

А вот в рамках шоу "Последний Zвонок Fest 2013" выступят настоящие кумиры школьников и студентов – группа "Бумбокс", "Валентин Стрыкало" и "Нервы". Да еще и Алексей Дурнев и Даша Ши отыграют свой уникальный DJ-сет, а ведущим мероприятия выступит Виталька, - герой одноименного сериала на телеканале "ТЕТ". Участники фестиваля были выбраны не случайно, а путем проведения фокус-групп и независимого анкетирования школьников и студентов киевских учебных заведений.

В Киеве пройдет фестиваль для выпускников школ, на котором выступит "Валентин Стрыкало" фото

В Киеве пройдет фестиваль для выпускников школ

Как только афиши фестиваля увидели свет, молодежь сразу же загорелась во что бы то ни стало попасть на такой концерт. Во-первых, все любимчики в одном месте, во-вторых, такое окончание учебного года уж точно станет одним из самых ярких воспоминаний на всю жизнь. Фанаты музыкальных коллективов, которые выступят 25 мая на сцене Дворца Спорта, собираются приехать на концерт не только из других украинских городов, но и из России. В частности российские фанаты группы "Нервы" уже выкупили значительную часть билетов на фестиваль.

- Мы когда увидели с друзьями афишу шоу "Последний Zвонок Fest 2013", не раздумывая забронировали билеты, - оставляет свой комментарий в социальной сети 17-летняя Маша из Белгорода, - сейчас нас едет уже 10 человек, думаю, что кто-то еще подтянется, потому что и "Нервы", и "Валентин Стрыкало", и "Бумбокс" на одной сцене – такое нечасто увидишь и услышишь. Да и в Киеве в мае очень круто.

В Киеве пройдет фестиваль для выпускников школ, на котором выступит "Валентин Стрыкало" фото 1

В Киеве пройдет фестиваль для выпускников школ

А кому-то билеты на концерт и вовсе подарили родители.

- Я оканчиваю школу с отличием. И вот родители мне дарят поездку в Киев на "Последний Zвонок Fest 2013". Когда рассказал об этом одноклассникам, – все резко тоже собрались ехать)) Теперь едем всем классом! – рассказывает 16-летний Костя из Черкасс.

А кто-то готов преодолеть расстояния, чтобы просто увидеть вживую своего кумира.

- А я обожаю Юру Каплана, у меня его фотографиями забит весь телефон... Я все песни группы "Валентин Стрыкало" знаю наизусть, но в клубы на их концерты родители меня не отпускают, а вот когда сказала про "Последний Zвонок Fest 2013" неожиданно согласились, - делится 16-летняя Аня.

Судя по огромному количеству подобных комментариев, складывается впечатление, что "Последний Zвонок Fest 2013" стал для школьников и студентов главным событием мая. Это и неудивительно, ведь аналогов фестиваля на данный момент не существует. Старые традиции празднования последнего звонка современная молодежь не воспринимает всерьез, потому и находит собственные, не всегда удачные варианты.

В Киеве пройдет фестиваль для выпускников школ, на котором выступит "Валентин Стрыкало" фото 2

В Киеве пройдет фестиваль для выпускников школ

В этом же году, по всей видимости, довольными останутся все: и молодежь, и родители, которые беспокоятся о своих взрослеющих чадах.

Побывать на музыкальном шоу такого размаха в свое время были бы не против и многие звезды. К примеру, певица Оля Полякова призналась, что в ее время таких концертов для молодежи не было:

- Я выпустилась из школы после 9-го класса, чтобы поступить в музыкальное училище, но последних звонков в моей жизни хватало. Меня очень часто приглашали на свои выпускные вечера мои юные кавалеры. Еще бы! Знаете, какое у меня было платье, таких не было ни тогда, ни сейчас нет, я уверена. Это было платье от Dior 60-х годов, я в нем блистала! Была настоящей королевой. А прийти на свой выпускной вечер с королевой хочет каждый (смеется). Но, если говорить серьезно, то мне не всегда было там весело, а вот если бы я знала, что на выпускном меня ждет что-то вроде фестиваля "Последний Zвонок Fest 2013", то я бы, наверное, и в школе доучилась, и не уходила бы после 9-го класса (смеется).

Когда:  25 мая в 18:00;

Где: Дворец Спорта;

Стоимость: от 150 до 300 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях