Барабанщики мира и Киева соберутся в поддержу раковых больных

Организаторы хотят сделать акцию ежегодной.
Фото: facebook акции

Организаторы хотят сделать акцию ежегодной. Фото: facebook акции

События
14 мая 2013 16:52

19 мая в 12:00 возле Подольского лицея №100 пройдет акция DrumSTRONG 2013. В рамках акции множество барабанщиков соберутся в круг и объединятся в едином ритме борьбы за жизнь.

Организаторы приглашают присоединиться к барабанному кругу всех желающих. Кто-то может прийти с барабанами, а кто-то – просто поддержать собравшихся морально. Цель акции – сбор средств для помощи детскому онкологическому отделению Национального института рака.

Акция продлится до 18:00. В эти часы все посетители смогут насладиться выступлениями коллективов Звучі Дочі, Cloud Jam, GoDoPaTa Kids, потанцевать под зажигательные ритмы. Для детей организаторы акции предусмотрели множество развлечений – маленькие гости смогут поиграть на любых видах ударных инструментов, поучаствовать в мастер-классах и даже изготовить свой собственный музыкальный инструмент, раскрасив его своими руками.

На собранные во время акции средства организаторы обещают купить препараты для детского онкологического отделения. Вход на мероприятие составит от 50 до 70 гривен.

Где:ул. Покровская, 4/6, лицей "Подол" №100

Когда: 19мая, с 12:00 до 18:00

Почем: 70 гривен; с барабаном – 50 гривен; для детей до 14 лет вход свободный.

Страници акции в соц. сетях: VK; Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях