На выходных в Киеве пройдут гонки на квадроциклах

Гонки пройдут в субботу.
Фото: cultkiev.com

Гонки пройдут в субботу. Фото: cultkiev.com

События
07 июня 2013 12:07

Ukrainian Cross-Country – это событие, объединившее любителей и профессиональных спортсменов на квадроциклах, а также зрителей, неравнодушных к бездорожью. За первые три этапа в соревнованиях приняло участие 117 спортсменов и количество заявок на участие продолжает расти.

На выходных в Киеве пройдут гонки на квадроциклах фото

Ukrainian Cross-Country – это событие, объединившее любителей и профессиональных спортсменов на квадроциклах. Фото: afisha.bigmir.net

На этот раз организаторы подготовили полностью новую трассу, прохождение которой потребует максимальной совокупности опыта, сил, умения и подготовленности техники. Теперь зрители смогут вплотную следить за накалом борьбы за победу.

В соревнованиях примут участие спортсмены из Киева, Луганска, Стаханова, Дмитровки, Лисичанска, Днепропетровска, Гатков, Черкасс, Донецка, Кировограда, Сум, Згуровки, Харькова, Ялты, Запорожья, Ирпеня, Шостки, Кременчуга, Козина, Шполы.

Интересным будет заезд участников в классе ATV-Junior - это класс мини-квадроциклов, возраст участников которого составляет от 8 до 13 лет.

Когда: 10:40, 8 июня, суббота
Где: ул. Краснознаменная, 188 (рядом с трассой для мотокросса ФМУ).
Вход бесплатный.
Подробнее здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях