Сегодня состоится конкурс красоты "Мисс Киевская Русь 2013"

Прошлогоднее шоу.
Фото:obozrevatel.com

Прошлогоднее шоу. Фото:obozrevatel.com

События
08 июня 2013 11:34

Красавицы выйдут на подиум, чтобы доказать, что современные барышни – достойные наследницы красоты и ума девушек Киевской Руси. Ведь в жилах славянок течет кровь великой княгини Ольги, первой правительницы Руси, или дочери Ярослава Мудрого Анны, которая стала королевой Франции.

Участниц ждет ряд конкурсово: спортивный с перетягиванием каната, боями на мешках и метанием копий, и интеллектуальный, который выявит знания претенденток об эпохе Киевской Руси. А кроме того, красавицы проявят свои таланты в творческих выступлениях.

Программу праздника дополнят яркие театрализованные постановки, захватывающие выступления конного театра, презентация живой коллекции породистых лошадей.

Кроме всего, посетители смогут покататься на лошадях из княжеской конюшни, пострелять из лука в тире, полакомиться блюдами средневековой кухни, сфотографироваться в исторических костюмах, приобрести сувениры на ярмарке мастеров.

В вечерней программе: торжественная церемония награждения победительниц, огненное шоу и праздничный фейерверк.

"Парк Киевская Русь" расположен в с. Копачев Обуховского района Киевской области. Добраться можно маршрутными автобусами от ст. м. Выдубичи или собственным транспортом.

Где: "Парк Киевская Русь"

Когда: 8 июня

Почем: 100грн - взрослые, 50 - дети.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях