В Киев едет Тиль Швайгер

Тиль Швайгер приедет в Киев. Скриншот с фильма "Достучаться до небес".

Тиль Швайгер приедет в Киев. Скриншот с фильма "Достучаться до небес".

События
15 июня 2013 12:10

Талантливого актера Тиля Швайгера у нас почитают прежде всего за трогательный фильм "Достучаться до небес", в котором он сыграл парня, умирающего от саркомы. Фильм, за который артист был удостоен премии Московского кинофестиваля 1997 года за лучшую мужскую роль, принес ему мировую славу. Мало кто знает, что Швайгер не только играл в этом культовом фильме, но и сам писал сценарий, а также продюсировал его.

 Фильмография 49-летнего актера впечатляет. С начала 90-х он успел сыграть более чем в 50 фильмах, в том числе в голливудских лентах: "Лара Крофт - расхитительница гробниц", "Спасти рядового Райана", "Король Артур" и тарантиновских "Бесславных ублюдках".

Чтобы порадовать своих поклонниц, Тиль Швайгер решил снять "Соблазнитель-2", где играет роль ловеласа, ставшего прилежным семьянином. Его жизнь - сплошная череда смешных, а порой неловких ситуаций. В фильме, к слову, играют трое из четырех детей актера!

 Швайгер лично представит свой фильм на премьере в Киеве и обещает раздать миллион своих фирменных улыбок украинским поклонницам. Дебютный показ ленты в украинском прокате намечен на 4 июля, тогда же и пожалует к нам Тиль.

В быту звезда мирового кино абсолютно не привередлив. Понятно, в самолете - бизнес-класс, отель - пять звезд, но в остальном - никаких капризов.

Оксана Гончарук, "Комсомольская правда в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях