Радиостанция "Ретро FM" подарила своей слушательнице автомобиль Fiat 500

Новость - События - Радиостанция "Ретро FM" подарила своей слушательнице автомобиль Fiat 500

Новость - События - Радиостанция "Ретро FM" подарила своей слушательнице автомобиль Fiat 500

События
19 июня 2013 16:52

По условиям акции в течение месяца слушатели определяли лучшие песни за всю музыкальную историю  человечества. Наибольшее количество голосов получили песни Юрия Антонова, Софии Ротару, Аллы Пугачевой, группы Scorpions, Майкла Джексона, Modern Boney M, Адриано Челентано и Фреди Меркюри.  А "Хитом номер один" стала композиция The Beatles – Yesterday.

"Нас приятно удивил ажиотаж, возникший вокруг этой акции. Просто огромное количество людей проголосовало за любимые песни. Мы очень благодарны нашим слушателям за то, что помогли нам сделать подборку максимально объективной", - делится впечатлениями об акции программный директор "Ретро FM" Владимир Дайнов.     

Свои голоса за любимый хит отдали слушатели из 125-ти населенных пунктов Украины. Самые активные участники акции были сразу же вознаграждены золотыми слитками. А вечером 14-го июня в прямом эфире, во время оглашения "Хита номер один", среди всех участников акции был разыгран автомобиль Fiat 500.

Радиостанция "Ретро FM" поздравляет победительницу и уверяет, что таких крупных, интересных и призовых акций впереди еще множество. Подробности на сайте: www.retro.ua

Справка о бренде:

Радиогруппа UMH - ключевой игрок на медиарынке с 2001 года. На данный момент имеет в своем активе 4 сетевые (“Авторадио”, “Наше Радио”, “Ретро FM”, “Europa Plus”) и 3 киевские (“Джем FM", “Lounge FM” и “Голос Столицы”) радиостанции. Радиогруппа является частью UMH group.

UMH group является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательского рынка.

По оценке "РБК.Рейтинги" входит в топ-15 крупнейших медиа-компаний на территории постсоветского пространства

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях